перейти к публикации 
48 комментариев к публикации
В Чите перекроют движение транспорта 28 мая

27 мая 2026, 16:06
Гость
28 мая, 10:07
Стоим в пробке это ужас какойто
Гость
28 мая, 08:51
Теперь по любому поводу перекрывать? У нас много профессий и дней 😡
Гость
28 мая, 08:09
За ПВ!
Гость
28 мая, 00:52
Пограничников бывших не бывает, поэтому всех, кто служил на границе, поздравляю с Днем пограничника!
Гость
27 мая, 22:27
Опять будет пустой магазин: копейки не потратят.
Гость
27 мая, 21:07
А где в Чите площадь пограничников? 1-й раз слышу. На картинке с перекрытыми улицами не вижу.
Гость
27 мая, 23:20
Угол Чкалова и Выставочной, рядом с Выставочным музеем. Там даже памятник пограничникам есть.
Гость
27 мая, 20:36
Когда это уже закончится! Этот бесконечный пир во время чумы!
Гость
27 мая, 19:43
Люди, которые живут на КСК, вы не представляете, какие вы счастливые. Живу на Ленинградская 1 и добираюсь на работу через остров, хотя по прямой 30 минут.
Гость
28 мая, 11:32
Че прям в винополке?
Гость
27 мая, 18:42
Поскольку пограничные войска - это войска ФСБ и жалованье они получают из кассы ФСБ, то поэтоу предлагаю переименовать День Пограничника в День Платного Агента ФСБ.
Гость
27 мая, 19:58
У платного агента праздник будет, когда он вашу фамилию и ваши настроения узнает, а это День пограничника
Гость
27 мая, 18:41
Скоро наоборот на определенные дни будут открывать улицы и давать воду, свет и тепло)) развлекаются
Гость
27 мая, 19:25
Дугин предложил интернет выдавать за хорошее поведение
Гость
27 мая, 23:13
Гость
27 мая, 19:25
Дугин предложил интернет выдавать за хорошее поведение
А Вассерман ничего не предложил?
Гость
27 мая, 18:24
Вы что разгунделись! Вы даже за три километра рядом не будете проезжать! С наступающим праздником, братья! Слава погранцам!
Гость
27 мая, 20:57
А что, будет много очень опасных неадекватов, что их так далеко надо объезжать? В СССР мы к ним относились как к защитникам...
Гость
27 мая, 18:20
Совок головного мозга: пограничная охрана не 108 появилась. Так-то получается все у нас создал дедушко-ленин, не выходя из мавзолея
Гость
27 мая, 21:03
Ты прав, погранохрана появилась при царе и подчинялась министерству финансов. Только причем тут совок?
Гость
27 мая, 23:18
Гость
27 мая, 21:03
Ты прав, погранохрана появилась при царе и подчинялась министерству финансов. Только причем тут совок?
По- моему, она называлась - Пограничная Стража.
Гость
27 мая, 18:20
Но вы не расслабляйтесь, сейчас ещё будут день города, день защиты детей, день России, день медика, всемирный день велосипеда, день чекушки и прочие праздники, хоть каждый день перкрывай
Гость
27 мая, 20:57
На день ВМФ походу Читинку перекроют
Гость
27 мая, 23:11
День защиты детей от взрослых и день защиты взрослых от детей...
Гость
27 мая, 18:06
Слава пограничникам!
Гость
27 мая, 18:43
Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии.
Именно эта их подлая трусость и дала немцам возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов
.
Бегство их не спасло.
Потом разбежавшихся НКВДистов (пограничные войска - это войска НКВД) население подстерегало и выдавало немцам, а часто просто расправлялись своими силами, сполна отплачивая им за все преступления которые НКВДисты совершили против народа.
Гость
27 мая, 20:05
Гость
27 мая, 18:43
Мосты охраняли не пограничники. Было указание Тимошенко и Жукова не оказывать сопротивление немецким подразделениям это провокация. Поэтому столько пленных надеялись на революцию в Германии.
Гость
27 мая, 20:59
Гость
27 мая, 18:43
Чушь и бред. ЕГЭ сдавал?
Гость
27 мая, 18:01
Великий праздник прямо)
Гость
27 мая, 17:28
Ну, вообще уже. А прокуратура никак не может на это повлиять?
Гость
27 мая, 19:18
Может, но для этого кто-то должен обратиться с жалобой. Ее «разрешат» и дадут «какой-то ответ» в установленные законом срок. Публикации в сми могут тоже быть поводом для прокурорского реагирования. Но это точно не подобного рода комментарии.
Гость
27 мая, 23:16
Прокуратура стоко букоф не знает, чтоб прессу читать.
Гость
27 мая, 17:21
А на день дворника будут город перекрывать? Задолбали со своими шествиями, метеорит бы вам в этот поход
Гость
27 мая, 17:12
А вообще,на основании какого закона так часто перекрывают движение в угоду одним,но в ущерб другим?
Гость
27 мая, 17:08
Бедный центр! Ладно 9 мая - святое, ладно раз в 5 лет юбилей города! У нас же каждый день, кого-то... 27 мая день библиотекаря - перекроем улицы! Все библиотекари края будут бегать вокруг площади, мило же.
Гость
27 мая, 18:42
Святой день?
Гость
27 мая, 21:14
"Ладно 9 мая - святое, ладно раз в 5 лет юбилей города". Уважаемый, вы точно не из Читы. Про какое юбилей раз в 5 лет. С апреля по октябрь в среднем по 2 раза в неделю Ленина, Бутина, Ленинградская закрывается. Общественный транспорт не ходит. 23 мая кошмар от Красноармейской до Осипенко наглухо, аж площадь Ленина запечатали от прохожих, на весь день троллейбусы отменили. Какая уже разница как называется причина остановки общественного транспорта. До других праздников, где дороги не перекрывают, без разницы пусть пляшут
Гость
27 мая, 16:35
Сколько можно перекрывать город по любому поводу, когда это закончится! Единственный город в котором такое...
Гость
27 мая, 18:01
Ты тута ни указывай! Нам виднее всех
Гость
27 мая, 19:39
Гость
27 мая, 18:01
Ты тута ни указывай! Нам виднее всех
Мы что вместе ночевали? Тыкаешь мне
Гость
27 мая, 23:12
Не единственный вообще. Вот Иркутск перекрывают на Курбан-байрам. Типичный такой Иркутскабад.
Гость
27 мая, 16:34
Сколько можно уже говорить город перекрывать? Негде больше фестивалить?
Гость
27 мая, 16:30
О5 25!
