перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Жители села записали обращение к губернатору Забайкалья о разбитой дороге

13 июня 2026, 18:03
Гость
Гость
14 июня, 14:12
А что далеко ходить жители посёлка ГРЭС, улица автозаводская, сейчас хоть свет подключили, а то была темень кромешная, но дорога это ужас, неужели так трудно сделать такой участок дороги? Там стоят несколько домов и сад.
Гость
14 июня, 09:18
Пусть он нас услышит; Пусть он нас поймёт; Пусть эта беда всех до дрожи проймёт; Ведь так не должно быть на свете; Чтоб были дороги, как эти.
Гость
14 июня, 04:22
А почему по этим дорогам электросамокаты не пустить?
Гость
14 июня, 03:28
На коленях надо просить
Гость
13 июня, 23:13
А кто то про дороги думает? У них там каждые 2-3 месяца руководство миняется вот недавно с Татарстан а приехал, оно ему надо?
Гость
13 июня, 20:34
С тем же успехом могли написать Обаме, Байдену или даже Трампу.
Гость
13 июня, 22:49
Ну там хоть прославились бы. А тут бульк в болото.
Гость
13 июня, 20:21
Не туда фестивальщик тужится.
Гость
13 июня, 23:17
Он тужится, где надо трудиться.
Гость
14 июня, 09:25
Гость
13 июня, 23:17
Он тужится, где надо трудиться.
Он тужится, где деньгами запахнет
Гость
13 июня, 20:21
да сейчас по забайкалью ,Бурятии ,везде дороги расхлестаны и никому дела нет ,грохнули дорожные участки ,сейчас все на конкурсах а раньше все делали по плану ,но нынешнему государству это не надо ,все деньги от недр в карманах олигархов!
Гость
13 июня, 19:31
напрасные слова, обращения, мольба. обещания, конечно, будут, но все останется по-- прежнему.
Гость
13 июня, 19:23
Такая дорога от газ-завода до нер-завода
Гость
13 июня, 19:02
Еслиф бы они ездили на велосипедах, то им не нужна была дорога. На велосипеде можно даже по тропинке проехать
Гость
13 июня, 23:29
на лисапеде хорошо, а на конях луччее я бы рейнджеры пошёл, пусть меня научат
Гость
13 июня, 18:31
Самое главное победа. Поживаете ещё.
Гость
13 июня, 18:30
А кто принимал "отремонтированную" дорогу в Трубачево? Никто её не разбивал, она сразу, поплыла, с наступлением тепла...
Гость
13 июня, 18:27
Там чё Тужи что-ли, чтобы дорогу строить? Головой то думайте
Гость
13 июня, 20:19
Они тупые, не понимают приоритетов.
Гость
13 июня, 20:22
Гость, да и не луганская республика!
Гость
13 июня, 18:16
Зачем дороги? Главное на очередной форум или фестиваль сгонять! Вопрос к главе района..
Гость
13 июня, 19:11
Нужно все дороги отремонтировать до населенных пунктов,но что это такое,куча министров,замов,а дороги какие,должно быть стыдно им всем,а не одному,кто за них отвечает.
Гость
13 июня, 19:20
Гость
13 июня, 19:11
Нужно все дороги отремонтировать до населенных пунктов,но что это такое,куча министров,замов,а дороги какие,должно быть стыдно им всем,а не одному,кто за них отвечает.
Им так стыдно, аж кушать не могут!!!
Гость
13 июня, 20:18
Лучше фестиваль, а дороги пождут!
Гость