перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Чите перекроют движение из-за крестного хода 19 июня

18 июня 2026, 17:11
Гость
Гость
19 июня, 17:31
Места инвалидов всегда заняты даже под камерами
Гость
19 июня, 09:29
Предлагаю свой маршрут: от ПНД на Амурской до псих. больницы на КСК до псих.больницы в Ивановке
Гость
19 июня, 06:47
Надо по современному. Даешь крестный ход он-лайн!
Гость
18 июня, 22:04
Пусть люди ходят,хоть кто-то верует в православие,а то одни мусульмане веруют
Гость
18 июня, 21:06
А какая тема и цель крестного хода. Проясните пожалуйста. Не просто так ход.
Гость
19 июня, 11:05
Показать, кто в городе хозяин.
Гость
18 июня, 20:46
Задолбали
Гость
18 июня, 20:30
А Осипов православный?
Гость
18 июня, 22:00
там другая вера начинается на ис...
Гость
19 июня, 09:00
Он и православный и мусульманин. Лишь бы создавать видимую активность. Одним словом- молодца.
Гость
19 июня, 10:04
Гость
19 июня, 09:00
Он и православный и мусульманин. Лишь бы создавать видимую активность. Одним словом- молодца.
Салам-папалам! :)
Гость
18 июня, 20:05
Вот поэтому нам забайкальцам нет смысла ходить на выборы. Какая разница кто будет сидеть в креслах, если всё равно при любой власти будут перекрывать общественный транспорт. К примеру, Гурулёв ни разу не заступился за жителей, Куликова, или кто там ещё, им нет дела до страдания жителей. Забайкальское землячество из Москвы приезжает перекрыть улицы. И толк после этого ходить на выборы я вообще не понимаю. Пока в Чите не начнут создавать современный бесперебойный общ тра-т даже мысли не будет пятки топтать. Уж про краевой общ транспорт не светит ничего мечтать ближайщие 100 лет
Гость
19 июня, 10:03
Подразумевается, что у каждого истинного катаржанина должна быть подержанная японская иномарка. В которой он ездит на свою работку.
Гость
19 июня, 11:04
НАДО всем пойти на выборы! Чтобы не выбрали ер. Чем больше голосов размажется по остальным партиям, тем меньше шансов будет у ер. А вы типичный провокатор, сейчас начнете обрабатывать людей на тему, почему не надо ходить на выборы. Неужели платят так хорошо, что можно продать свою совесть?
Гость
19 июня, 15:43
Гость
19 июня, 10:03
Подразумевается, что у каждого истинного катаржанина должна быть подержанная японская иномарка. В которой он ездит на свою работку.
У тебя же есть? Ну поздравляю. Только не говори, что ты новую купил)) Те, кто новые покупает, не сидят и не строчат в комментах, у них совсем другие интересы)
Гость
18 июня, 19:58
Переводите троллейбусы и весь общ транспорт по другим улицам - никто не заметит крестных ходов, но им надо именно чтобы нанести максимальный вре*д. Иначе они не могут
Гость
18 июня, 19:47
А православная эстафета будет?)
Гость
18 июня, 19:38
Ходили бы по границе России с Украиной и старожили хоть польза была бы
Гость
18 июня, 19:19
Опять безработные развлекаются
Гость
18 июня, 19:05
В 1918г не было никого расстрела крёстного хода, это было в 1905г царь Николашка расстрелял попов, верующих и детей, зачем врать и наговаривать на советскую власть.
Гость
19 июня, 11:01
Нынче везде модно историю переписывать.
Гость
18 июня, 19:00
Когда уже попы гомонятся?
Гость
18 июня, 19:04
Когда им помогут.
Гость
18 июня, 18:39
А они не желают крестным ходом вокруг АЗС походить? Вдруг цены снизятся, народ спасибо им скажет. Есть много иных достопримечательностей осиповского эффективного менеджмента, там точно только крестный ход поможет.
Гость
18 июня, 18:37
Гаи бы лучше на дорогах порядок навели, сплошь бесправники, а гаи даже с районов на эти перекрытия приезжают. Прям дурдом какой то каждое лето.
Гость
18 июня, 18:18
Ужас. Читаю комментарии и убеждаюсь в том сколько же скотов бездушных кругом. Нелюди! Православных христиан с душой уже единицы осталось.
Гость
18 июня, 18:44
Вот аж прям православный комментарий))) И скоты бездушные, и нелюди, а все из-за того, что людям не довольны тем, что им из-за этих ходов до работы добраться проблематично. И вообще, НЕ СУДИ, одна из основных заповедей.
Гость
18 июня, 19:04
Достаточно часики дорогие, мерседес или яхточку какого-нибудь попа вспомнить, чтобы соответствующие выводы сделать.
Гость
18 июня, 19:07
Гость
18 июня, 18:44
Вот аж прям православный комментарий))) И скоты бездушные, и нелюди, а все из-за того, что людям не довольны тем, что им из-за этих ходов до работы добраться проблематично. И вообще, НЕ СУДИ, одна из основных заповедей.
Ты бы молчала лучше голова говяжья..
Гость
18 июня, 18:16
Выделите им сотню гектаров в агинских степях и пусть хоть круглые сутки бродят
Гость
18 июня, 18:23
на КСК
Гость
18 июня, 18:25
Гость
18 июня, 18:23
на КСК
Не нужны они тут. Тем более наш посёлок коммунисты-атеисты построили.
Гость
18 июня, 18:35
Гость
18 июня, 18:23
на КСК
И зачем это счастье нам? В степь, там ходи - не хочу, можно даже песнопения орать.
Гость
18 июня, 18:06
С нами Богъ
Гость
18 июня, 18:13
В 1941 приходили к нам одни, также думали.
Гость
18 июня, 17:54
Это очень хорошая новость для всех православных христиан! Почаще бы такие мероприятия проводили.
Гость
18 июня, 18:36
Не, ну мы не против, только подальше от города.
Гость
18 июня, 19:11
И так бездельники, правильно надо вас в степи Забайкальские, а то житья от вас нет.
Гость
18 июня, 19:13
Гость
18 июня, 19:11
И так бездельники, правильно надо вас в степи Забайкальские, а то житья от вас нет.
А с тебя тунеядца какой толк, только врел один!
Гость
18 июня, 17:52
Карта походов расширяется .Не могли бы онипройти побольше кругов вокруг церкви ,а не по дорогам? Лучше бы вышли и сделали что-то полезное в честь памяти ,а не создавали неудобства работающим людям
Гость
18 июня, 17:51
Говорят, что скоро каждую неделю будут ходить.
Гость
18 июня, 18:41
Перед выборами или после?)
Гость
18 июня, 18:57
Гость
18 июня, 18:41
Перед выборами или после?)
До Администраций города и края и обратно??
Гость
18 июня, 17:45
как маршрутки ходить будут, те что через вокзал обычно едут?
Гость
18 июня, 19:56
Никак, через Бабушкина с чемоданами
Гость
18 июня, 17:38
Им понравилось?
Гость
18 июня, 17:33
Событие так-то 9 мая произошло
Гость
18 июня, 17:32
Да сколько можно ходить, пусть ходят вокруг церкви около церкви, почему люди должны не понять, как добираться до работы из-за того, что идёт крестный ход и из-за того, что перекрыты дороги, единственный город, в котором из-за крёстных ходов перекрывают дороги. Каждый месяц и в месяц по несколько раз.
Гость
18 июня, 18:36
Ты же сам вопишь, что бензина в стране-бензоколонке нет. Вот и ходи пешком😄
Гость
19 июня, 08:47
Гость
18 июня, 18:36
Ты же сам вопишь, что бензина в стране-бензоколонке нет. Вот и ходи пешком😄
Да, вам дай дешевый бензин, вы вообще с ума сойдете! Парковать друг на дружку будете в два этаж!
Гость
19 июня, 15:38
Гость
19 июня, 08:47
Да, вам дай дешевый бензин, вы вообще с ума сойдете! Парковать друг на дружку будете в два этаж!
Почему обязательно дешевый? И бензин же был в стране, и все же было хорошо, и вам, в том числе.
Гость
18 июня, 17:29
Хорошо, что в катаржанской Чите такое проводят. Хоть немного чище среда становится от бесов.
Гость
18 июня, 18:55
Сегодня четверг.
Гость
18 июня, 23:26
Бесы в правлении сидят.
Гость
19 июня, 11:11
И как же она чище становится-то? Что там твой зять-физик на эту тему вещает??))) Но вообще, пора уже наверно к врачам, не? Бесы-то не дремлют, аккуратнее))
Гость
18 июня, 17:27
Чтоб у вас на лбу что нибудь выросло
Гость
19 июня, 08:53
что?
Гость
19 июня, 11:00
Гость
19 июня, 08:53
что?
Рога))
Гость
19 июня, 11:49
Гость
19 июня, 08:53
что?
Не догадалась? У тебя его нет
Гость
18 июня, 17:23
Сколько можно ходить..?
Гость
18 июня, 20:10
Ходят не просто так, а с позволения одного набожного правителя. И когда только мы избавимся от него.
Гость
18 июня, 17:18
Да как же вы ЗА...мечательно ДОРОГИ жителям города с крестовыми походами по центру!
Гость
18 июня, 18:00
Пусть православные ходят,можно и по другим дорогам проехать.
Гость
18 июня, 18:07
Гость
18 июня, 18:00
Пусть православные ходят,можно и по другим дорогам проехать.
Видимо, православные - лодыри, раз в рабочее время по дорогам побродить решили.
Гость
18 июня, 18:29
Гость
18 июня, 18:00
Пусть православные ходят,можно и по другим дорогам проехать.
Лодырь — это ленивый человек, бездельник, который уклоняется от работы или полезного труда. Происхождение слова Происхождение этого термина связано с историей медицины: Реальный человек: В начале XIX века в Москве практиковал известный немецкий врач Христиан Иванович Лодер. • Появление термина: Он лечил пациентов минеральными водами и заставлял их совершать длительные пешие прогулки. • Трансформация: Москвичи, наблюдая за прогуливающимися (часто праздно шатающимися) пациентами, прозвали их «лодырями», а само выражение «гонять лодыря» до сих пор означает «бездельничать».
Гость