перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проект организации дорожного движения актуализировали в Чите

26 июня 2026, 16:34
Гость
Гость
26 июня, 22:44
На фотографии улица декорация к фильму про конец света, всё закатано в асфальт, километры припаркованных машин, люди идут по лысому тротуару под палящим солнцем и одинокая сосна с редкими ветками сохнет на солнцепёке. Видно что сосна сохнет, лет через 5 высохнет бедная на этом плацдарме. Потом хватает ума говорить что Чита красивый город, плацдарм автопарковочный у них самая красота, сами видят себя со стороны?
Гость
26 июня, 18:28
Порковки для велосипедов, на пользу. Как в Китае.
Гость
26 июня, 17:34
И чья эта корова будет
Гость
26 июня, 17:29
Светофоры с кнопкой поставить денег не хватает, по всему городу натыкали лежачих, они критически трафик замедляют
Гость
26 июня, 17:26
"Глава Госавтоинспекции выступает за платные парковки." Этот бездельник может сказать, когда в Чите нормальный общественный транспорт будет?
Гость
26 июня, 17:15
Пора думать тебе головой,а не пятой точкой.
Гость
26 июня, 17:11
Пора думать о платных парковках где будет не выгодно бросать машину на весь день. К большинству общественных мест подъехать невозможно.
Гость
26 июня, 17:35
Пора делать (а не думать) нормальный общественный транспорт. Про экологию лажу втирают - так общественный транспорт для перевозки пассажиров гораздо экологичнее, особенно зимой.
Гость
26 июня, 16:53
Да зачем нам это всё: у нас через день центр перекрыт, одни праздники
Гость
26 июня, 16:45
Чита столица лежачий полицейских! Понатыкали их везде, где надо и не надо! Только на улице Горького 4 полицейских в одном направлении. Ездить не возможно!
Гость
26 июня, 16:49
Без лежачих полицейских вы вообще берега попутаете. Будете носится. Даже внутри дворов давите в пол педаль
Гость
26 июня, 16:41
Да не нужно уже. Бенза нету.
Гость
26 июня, 16:48
Ну, это не навсегда. А, проблемы останутся и усугубятся. Машин меньше не становится
Гость
26 июня, 16:41
Еслиф немного потерпеть, то парковки и вовсе не нужны будут, только бояре на авто будут рулить ,) Теперь они за самокаты драться будут и велосипеды друг у друга выпрашивать ;)
Гость
26 июня, 16:40
для начала хоть какие-то парковки сделайте
Гость
26 июня, 16:49
Откуда их родить в центре города? Сейчас вот ещё в Бермудском треубольнике вбабахают торговых центров. Где там парковки делать?
Гость
26 июня, 17:25
Гость
26 июня, 16:49
Откуда их родить в центре города? Сейчас вот ещё в Бермудском треубольнике вбабахают торговых центров. Где там парковки делать?
Головой надо думать, а не привычными местами. В Астрахани видел парковку на первом этаже ТЦ. Вера не позволяет АДминистрации требовать от застройщиков адекватное проектирование?
Гость