Журналисты простояли в очереди за бензином больше 12 часов
28 июня 2026, 18:30
Гость
12 часов
Если это из-за повышения цен на топливо, то зря. Молча повысили бы и никто не противился, мы же не в Казахстане.
Гость
12 часов
Вот именно. Повышение цены прошло бы без особого волнения, все привыкли уже, куда деваться. Это не из-за этого. Много же НПЗ повреждено.
Гость
13 часов
Вот мы и поняли в чёи смысл движухи.
Гость
28 июня, 23:35
Корс,малая, 2 суток, не русские борзеют, заправляются по 2 раза + 2 канистры. Полиция забила, ее вызывали несколько раз.
Гость
28 июня, 22:35
На этом сайте парочка таких убогих. Один знает слово "еслиф", другой знает слово -"каторжане". Напишут , и преисполнятся собственным мнением и "величием". Дикари.
Гость
28 июня, 23:02
Слово "катаржане" он знает, а не "каторжане" Аристократ в тридесятом поколении, не меньше. Куда катАржанам до него.
Гость
28 июня, 23:42
а есть еще один, который верующий орет тут постоянно, что все зажрались и оскотинились, охранник-инвалид
Гость
23 часа
Гость
28 июня, 23:02
Слово "катаржане" он знает, а не "каторжане" Аристократ в тридесятом поколении, не меньше. Куда катАржанам до него.
Проверочное слово КАТОРГА
Каторга — это особый вид уголовного наказания, включавший лишение свободы в условиях строгого режима и привлечение осужденных к тяжелому физическому труду. Официально отменена в России в 1917 году.
Гость
28 июня, 21:51
С понедельника , у нас будет тоже самое , можно будет заправиться только на " Роснефти". БРК разослал своим клиента письма о приостановке работы. " Нефтемаркет" уже прекратил заправлять простых горожан. Кто-то умышленно осложняется ситуацию, провацирует граждан на протесты. Зачем ?
Гость
28 июня, 19:46
Что вы все на других киваете! 32 часа в очереде от Смоленки до Угдана, дали 45 литров. Куча министров и ещё всякого..., а бензина нет.
Гость
28 июня, 19:27
У Еслифа, судя по всему, основная и единственная в жизни работа такая - каждый день сидеть на этом сайте, строчить остроумные (как он думает), комментарии. Неудивительно, что ему велика хватает, в магазин скататься иногда. Заняться в жизни больше и нечем, видимо.) Забавный человек. Ничем в жизни, вероятно, и не занимающийся. И непонятно, кто тут слабак.
Гость
28 июня, 20:12
У меня давно сложилось мнение, что он профессиональный бездельник.
Гость
28 июня, 20:22
Гость
28 июня, 20:12
У меня давно сложилось мнение, что он профессиональный бездельник.
Да полно людей, которые живут сдачей в аренду квартир, или занимающихся криптовалютой и прочим... Хотя, криптовплют - сомнительная доходность... Квартиры, машины в аренду, перекупство машин и прочее доходные будут... Нечестная, лёгкая доходность временами...Сидят дома, живут на эти деньги и радуются, посмеиваясь над другими. Возможно, он из таких. Или похожих. Кто занят работой серьезно, не сидит здесь каждый божий день, сочиняя провокационные комментарии. Бахвалясь и развлекаясь таким образом. Несерьёзный человек. Только вид создаёт.) Есть такие люди.)
Гость
28 июня, 22:25
Гость
28 июня, 20:22
Да полно людей, которые живут сдачей в аренду квартир, или занимающихся криптовалютой и прочим... Хотя, криптовплют - сомнительная доходность... Квартиры, машины в аренду, перекупство машин и прочее доходные будут... Нечестная, лёгкая доходность временами...Сидят дома, живут на эти деньги и радуются, посмеиваясь над другими. Возможно, он из таких. Или похожих. Кто занят работой серьезно, не сидит здесь каждый божий день, сочиняя провокационные комментарии. Бахвалясь и развлекаясь таким образом. Несерьёзный человек. Только вид создаёт.) Есть такие люди.)
А ты не завидуй, нравится, пускай делает
Гость
28 июня, 19:18
Новость типа, держись Чита, в Иркутске ещё хуже.
Гость
28 июня, 19:47
В Иркутске получается лучше.
Гость
28 июня, 19:11
Скоро приедет еслиф в магазин на своем велике со штырем , а покупать не чего или цены будут такие что ему не хватит на булку хлеба и не будет у него сил крутить педали , заплачет он бросит свой драндулет со штырем и пойдет пешком и никто к нему не придет на помощь , так и останется лежат на поверхности , напоследок думая а еслиф была бы у меня тачка я бы может , тут и сказке конец кто читал тот молодец
Гость
28 июня, 19:18
Да, судьба к нему так и может повернуться, т.к. злорадствовать и посмеиваться сейчас над людьми, когда им не очень хорошо - дело никудышное и последнее.
Гость
28 июня, 19:47
Еслиф так, то у меня есть тачка и не одна .) Просто на велосипеде гораздо проще и быстрее передвигаться по городу и пригороду, огромная экономия времени для делового человека. А про увлечения у тебя всех пальцев на руках и ногах не хватит, еслиф я перечислю :)
Гость
28 июня, 20:09
Гость
28 июня, 19:47
Еслиф так, то у меня есть тачка и не одна .) Просто на велосипеде гораздо проще и быстрее передвигаться по городу и пригороду, огромная экономия времени для делового человека. А про увлечения у тебя всех пальцев на руках и ногах не хватит, еслиф я перечислю :)
Деловой человек не сидит каждый день на этом сайте и не строчит пачками комментарии. Значит, не такой уж деловой.) По-настоящему деловые люди не сидят здесь каждый день, они делами занимаются, а не забавляются писаниной провокационных, глуповатых комментариев.
Гость
28 июня, 19:07
Действительно, а почему у нас нет патрулей или просто назначенных тем самым штабом дежурных со всеми правами распределять очередь и следить за лимитом? Штаб мог бы побеспокоиться и о том, что люди без воды, еды и туалета стоят в очередях сутками. Осенью не будут удивляться результатам выборов? Вообще где этот штаб, что он решает?
Гость
28 июня, 23:19
Потому что этих патрулей дикий дефицит, они на обычные вызовы часами едут. Ну как-то не могут разорваться
И зачем нам какой-то Иркутск? У нас лучше и больше, вчера и по 19 часов стояли.
Гость
28 июня, 19:27
Прикинь, мы пока в одной стране живём.
Гость
28 июня, 19:53
Гость
28 июня, 19:27
Прикинь, мы пока в одной стране живём.
Только хотел ответить так же
Гость
28 июня, 18:56
А как же лимит 15 литров?
Гость
28 июня, 19:03
Это в Иркутске
Гость
28 июня, 19:29
В ЗК самый жесткий лимит в РФ. Катаржане не подвели!
Гость
28 июня, 21:19
Гость
28 июня, 19:29
В ЗК самый жесткий лимит в РФ. Катаржане не подвели!
В начале "Еслиф" забыли добавить.... Но вас раскусили, плохая конспирация!
Гость
28 июня, 18:47
Еслиф я сейчас смотрю на все это все, и просто радуюсь. Как же мне хорошо-то, еслиф у меня есть велосипед и в любой конец города свободно передвигаюсь за считанные минуты. Езжу и посмеиваюсь ;)
Тренируйтесь, мои друзья, вкручивайте на великах и бегайте - слабаки не выживут ;)
Гость
28 июня, 18:58
Радоваться не надо, когда другим худо. Это нехорошо и непорядочно. Многим по работе бензин нужен, а не для своих хотелок. Если вам на велосипеде 30 -40 км. до работы ездить - вы бы помалкивали и не писали свои глупые, злорадные комментарии. Слабость здесь не при чём. Недалекость какая-то в вашем комментарии, уж извините...
Гость
28 июня, 19:22
Весёлый ты наш, научи, как на велосипеде увезти бабулю на прием в поликлинику? Или ты думаешь, что все люди молодые и здоровые?
Гость
28 июня, 19:39
Гость
28 июня, 18:58
Радоваться не надо, когда другим худо. Это нехорошо и непорядочно. Многим по работе бензин нужен, а не для своих хотелок. Если вам на велосипеде 30 -40 км. до работы ездить - вы бы помалкивали и не писали свои глупые, злорадные комментарии. Слабость здесь не при чём. Недалекость какая-то в вашем комментарии, уж извините...
Еслиф 30-40 КМ, для слабенького велогона, это только разминка, только кровь по жилам разогнать :)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев