перейти к публикации
42 комментария к публикации

Билеты на электричку до фестиваля «Степь» поступили в продажу

29 июня 2026, 20:17
Гость
Гость
2 минуты
4 км пешком от Пади.
Гость
10 минут
Провалится фестиваль. Надо бюджетников загонять
Гость
1 минута
Там и так одних бюджетников нагонят ,да прочих чиновников, студентов с культпросветучилища ,простым людям делать там нечего и не на кого смотреть.Вообще надо саботировать эти осиповские мероприятия
Гость
15 минут
Пропадите вы со своим фестивалем,Осиповым,Щегловой и прочими,люди бензина не могут купить чтоб мащину заправить, залить в сенокосилку до дачи доехать или с детьми на природу ,а вы как сумашедшие пляшете да веселитесь ,точно пир во время чумы.Позор всем местным чиновникам .
Гость
1 час
Вы чего людей дразните? Они раздражённые в очереди на АЗС стоят.
Гость
1 час
Даром не нать этот фестиваль.
Гость
1 час
Полный игнор.
Гость
1 час
Вагон ресторан в электричке будет?
Гость
1 час
Кто фестивалить то будет, живут люди то на азс , что бы 10 литров бензину купить. Это у нас вБалее.
Гость
1 час
Гыыы ))
Гость
2 часа
Спасибо, не надо, лучше бензин снабжение наладить.
Гость
1 час
Ну что вам посоветовать? Ищите и обрящите, стучите и говорится вам...читайте святое писание
Гость
2 часа
29 минут на электричке. А потом 3 часа ещё пешком
Гость
1 час
А вы как хотели? Что бы к вам к электричке лимузин подогнали? Вы кто? Ваня?
Гость
2 часа
Среди мероприятий забег и йога. Что йоги будут бегать.
Гость
1 час
Ага. Бегать. Прыгать. Ну вообщем фестивалить если дождь не помешает а он вроде по прогнозу погоды намечается конкретный
Гость
2 часа
Еслиф сделают велоэлектричку, то будет вообще здорово. Я один могу до Степи допедалить
Гость
1 час
Допедалить? А есть у тебя конь педальный?
Гость
2 часа
Извините, но весь город фестивалит на заправках
Гость
1 час
+1000000000 в точку, в десяточку
Гость
2 часа
Жесть
Гость
1 час
Не то слово, просто какая то жёсткая жесть
Гость
2 часа
так дорого?
Гость
1 час
А вы как хотели? Бесплатно?
Гость
2 часа
Какая степь. Осипов не работает, а занимается то степью, то фестивалями. А сколько его помощников тоже занимаются этим же. Зачем нам губернатор организатор представлений. Пора заменить.
Гость
1 час
Кто ж его посадит, он же памятник! Смотрел кино такое?
Гость
1 час
Так он прирождённый аниматор, больше ни на что не годен. Будет на пенсии с обезьяной выступать, на пристани.
Гость
2 часа
Вы, холопы, электричкой, а мы, приоритеты, на служебных джипах. У нас-то бензин есть в неограниченных количествах.
Гость
2 часа
Да бензин похоже разделил людей на господ и холопов. Но мир хрупок, всё может поменятся местами.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Да бензин похоже разделил людей на господ и холопов. Но мир хрупок, всё может поменятся местами.
Ой-ли? Только не в это время, холопам холопье а господам господское, прими это как данность и не переживай
Гость
2 часа
Притом что с самой Александровки ехать прилично, км 20 точно
Гость
1 час
Электричка будет делать остановку сразу возле фестиваля ЖД дорогу уже проложили
Гость
2 часа
А с Александровки, с Елизаветино, с Нарыма как людям добраться??? Если теперь бензина нет!!!
Гость
1 час
Пешком, если сильно захотеть можно в космос полететь или как Ломоносов пешком,, если дойдете то это будет подтверждением силы вашего желания
Гость
2 часа
Игнор
Гость
1 час
Точняк
Гость
2 часа
почём опиум для народу?
Гость
1 час
Цена билета плюс другие расходы но не бесплатно это точно
Гость
2 часа
Пир во время топливной чумы
Гость
1 час
Ваша правда
Гость
36 минут
Ништяк, погнали!!!
Гость
27 минут
Гость
36 минут
Ништяк, погнали!!!
па красате!!!!!
Гость