перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЗабЖД добавила дополнительный вагон к поезду Чита — Сретенск

1 июля 2026, 20:39
Гость
Гость
2 июля, 07:38
Надо на ст. Сретенск срочно возражать переселенческий пункт как в 18 веке. история спираль а гнет ее власть.
Гость
2 июля, 12:37
Мы согласны. Возраждайте. Всё равно лучше, чем сейчас
Гость
2 июля, 00:28
Обоз обычный: три кибитки. Везут домашние пожитки?
Гость
1 июля, 23:48
Добавьте просто штук 120 с бензином цисцерн на ржд с доставкой до читы !
Гость
1 июля, 23:37
почему нефть дешевеет, а бензин дорожает
Гость
1 июля, 23:50
Нефть — это лишь одна из многих статей расходов. И если остальные факторы (налоги, курс, издержки, спрос) работают в сторону роста, то падение цен на сырьё просто не успевает «перевесить» их. Поэтому на практике цена бензина часто оказывается более инертной и меньше реагирует на колебания цен на нефть, чем можно было бы ожидать
Гость
1 июля, 22:18
Если ты не голубой, прицепи вагон - другой!
Гость
1 июля, 21:47
А в Краснокаменск?
Гость
1 июля, 21:43
А в районах края 10 литров и то если успеешь
Гость
1 июля, 21:30
Меня больше беспокоит проблема того, что наши российские дети подхватили заразу мата от уродов взрослых, и теперь в стране просто катастрофическая эпидемия мата среди детей младшей категории!!! Это беда национального масштаба, плюс всё это сопрягается с проблемой скотского отношения к взрослым, не только их не почтения, а вообще оскорбительного свинского поведения по отношению ко всем старшим, и всё это соединяется с лживостью и лицемерием, страшная смесь! Вот это беда настоящая!
Гость
1 июля, 21:55
Таких воспитывают те, кто собак любит больше чем людей
Гость
1 июля, 22:19
Это электросамокатчики. Особый вид человекообразных обезьян
Гость
1 июля, 23:26
Гость
1 июля, 21:55
Таких воспитывают те, кто собак любит больше чем людей
Проснулся ближе к ночи? Что-то ты сегодня не особенно активен. Много статей без твоих комментов про собак. Недоработка с твоей стороны!
Гость
1 июля, 21:26
Ну хоть не Столыпинский...
Гость
1 июля, 21:07
Осиповский тупизм! А от Сретенска до Газ-Завода на чем?! На "нем" вьюшно?!!!
Гость
1 июля, 22:56
Там и пешком можно дойти
Гость
1 июля, 20:47
Нам не нужен ни вагон ни Сретенск ,нам нужен просто бензин.
Гость
1 июля, 20:44
Даже не через день, а по пятницам туда и воскресеньям обратно... Прорыв! Раньше каждый день ходил же. Наоптимизировались
Гость