перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Смоленки часами ждут автобусы из-за бензинового кризиса

2 июля 2026, 20:37
Гость
Гость
4 минуты
вот и обкакенились наши власти, жидко так......а страдают конечно люди, обычные.
Гость
7 минут
А в степи электричество есть или все на генераторах бензиновых?
Гость
9 минут
Не фиг было в глушь переезжать.
Гость
17 минут
Покажите это тем, кто бесплатно отрабатывает методичку и говорит "Ничего страшного, пересядете на общественный транспорт"
Гость
18 минут
Всем на фестиваль степь
Гость
5 минут
Если там дадут канистру с бензином, то приедем все)
Гость
18 минут
За Гурулева пойду голосовать, похож разговорами на Жириновского, над которым смеялись, а в итоге он очень многое предсказал...
Alexander Danilovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 минуты
Не рой яму другому, сам в неё попадёшь. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Может у населения включатся мозги.
Гость
27 минут
Осипов где обещанные электронные очереди, где увеличение автобусов, где увеличенные составы в Забайкалье?
Гость
48 минут
Не смотреть надо, а за топоры браться.
Гость
1 час
а некому в место того они танцуют на площади да бабушек с тюльпанами гоняет
Гость
1 час
Организаторы от бога.
Гость
58 минут
От черта!
Гость
1 час
На КСК уже много лет так, правительство не обращает на это внимание, часами люди стоят и уехать не могут на работу,в город и с города до КСК. P. S. ЭТО и до бензинового кризиса было...
Гость
1 час
Рукамиводители фиговы!Вы вообще на что то способны?
Гость
1 час
Я не фанат Осипова а его яростный противник,но причем тут он? Сейчас во всех регионах такая ситуация с бензином,потому что все нефтебазы разбомбили в связи с чем глупо все сваливать на одного человека.
Гость
1 час
Это Вы к кому ?
Гость
46 минут
Гость
1 час
Я не фанат Осипова а его яростный противник,но причем тут он? Сейчас во всех регионах такая ситуация с бензином,потому что все нефтебазы разбомбили в связи с чем глупо все сваливать на одного человека.
Ну перечислите где хуже в каком регионе не считая новых.
Гость
1 час
Пока не ясно когда они смогут решить проблему,а людям как работать?Импрогулы будут ставить?
Гость
1 час
Да, мы слышим, они гоняют по ночам, плюют все в лицо
Гость
1 час
В Москве тоже ограничивают транспорт. Уменьшают частоту транспорта.
Гость
1 час
По барабану, что там в Москве, мы живём здесь и нам надо,чтобы проблемы решались здесь
Гость
1 час
Гость
1 час
По барабану, что там в Москве, мы живём здесь и нам надо,чтобы проблемы решались здесь
Проблемы решаются. На фестиваль "Степь" будут и автобусы и бензин и деньги, а как на работу добратся думай сам и решай свои прблемы сам. Душа просит праздника а вы все про работу.
Гость
1 час
Абсолютно плевать на эту белакаменную Главное чтобы проблемы здесь и сейчас решались здесь в Забайкалье
Гость
1 час
Осуществите уже поскорее, это еще школьники на каникулах
Гость
1 час
Куда смотрит РЖД? Они что, не могли в Смоленску электричку пустить?!
Гость
1 час
Болеешь?Туда разве что малая ржд ходит.
Гость
55 минут
Гость
1 час
Болеешь?Туда разве что малая ржд ходит.
Ходила,пока госдура не приняла дорожный регламент ,и жд переезд на Ковыльной стал незаконным.
Гость