перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Поезд из Читы вернули на вокзал спустя 2 часа после отправления из-за опоздавших пассажиров

13 июля 2026, 20:28
Гость
Гость
15 июля, 18:26
Я думаю этот опыт надо распространить на Аэрофлот,впервые стал свидетелем такого уникального случая.
Гость
15 июля, 08:42
Отработала 30 лет, первый раз слышу, чтоб поезд вернулся 🫨за пассажирами. Это же какими остолопами надо быть, чтоб уехать, а потом вклиниваться в график других поездов, поищи ка окно? ((((Кто то не согласовал ожидание , потом надавили , скорее всего через москву и вернули поезд. Это говорит только о том, что на жд бардак. В 90 х такого не было))) Интересно, за задержку и срыв стоп крана так имеют, штрафы и наказания, чуть не розгами, а тут состав туда-сюда))) не легче было автобусом до Дарасуна отправить пассажиров. Скорее всего детская группа была, за них на жд поимеют.
25224551352

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 июля, 23:43
Да и в 302 читинском поезде, старые вагоны 2000 годов, после капремонта. Сколько не ездил, проводники не включают вентиляцию и кондиционер. Стоит духота в вагоне. На ДВЖД в том же 375 поезде Нерюнгри- Новосибирск, 097, Тында- Кисловодск, всегда включена вентиляция зимой и кондиционер летом, зато температура - ни холодно и не жарко. Вот это я понимаю - комфорт.
Гость
14 июля, 23:34
Отвратительные вагоны поезда 270 Адлер-Чита. Купе за бешенные деньги в старом грязном вагоне . Позорники ржд
Гость
14 июля, 13:53
Вот что значит борьба за каждого пассажира!
Гость
14 июля, 12:20
Как когда то для Осипова высадили всех пассажиров из самолёта на Чару. Он улетел, а пассажиры остались в Чите. Так и не ясно, почему он не полетел вместе с пассажирами, что уже сидели в самолете? Давали смешные разъяснения по этому случаю
Гость
14 июля, 10:35
68 лет живу, не слышала чтобы поезд пассажира ждал, а тем более возвращался! Диковина! В историю попадем!
Гость
15 июля, 10:07
Здесь в глуши, ничего не поделаешь. Что хотят то и делают, какой то свой странный мир формируют власть придержащие.
Гость
14 июля, 10:05
Ну, такого бардака на ЗабЖД ещё не было. Сюжет достойный пера юмориста Задорного про два 9-х вагона. Теперь можно не бежать как угорелому вслед за уходящим поездом, всё равно можно немножко подождать и состав вернётся за тобой. Странно, что самолёты не возвращаются с рейса за опоздавшими пассажирами
Гость
14 июля, 07:00
Неправильно написали. Поезд Адлер Чита дождались. Объявление давали, что их ждёт 302й. Стояли долго после его прибытия. Скорее всего это те пассажиры опоздали, которым смс приходило о задержке 302го то на 2 часа, то на 4 часа. Неужели какие-то ещё с адлеровского пошли в вокзал и устроили там бунт?
Гость
14 июля, 06:01
а если я на тралебас опоздаю....у них расписание есть?или как хочу.так понты,стоит на остановках,еле едет.а ежели че то по графику.тока хрен дождешся.днем 1,одна за одной шпарят.другие по 30 мин ждешь.дебилизм
Гость
14 июля, 07:59
Это стало, как маршрут до Каштака добавили.......да и водителей нет...кто на СВО ,кто на вахте....зимой вернутся......
Гость
13 июля, 23:35
Самолёт-то ИрАэро с Благовещенска в Читу долетел?
Гость
14 июля, 07:55
На регистрации еще, продлили....
Гость
14 июля, 15:32
Гость
14 июля, 07:55
На регистрации еще, продлили....
Стоим,правда не все,некоторые уже лежат,нашатырь не помогает...только самогон...
Гость
13 июля, 23:11
Это были депутаты Пронин и Мамонов, знаменитые Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович, всё о народе думают, о людях
Гость
14 июля, 06:57
Ну в любом случае из блатных. Царских вельмож.
Гость
13 июля, 22:15
летайте самолётами Аэрофлота
Гость
13 июля, 22:44
Что то в стране творится не то. Авиарейс Блавещенск-Чита пассажиры не вместились в самолет.
Гость
13 июля, 23:40
В Читу Аэрофлот не летает СОВСЕМ))
Гость
14 июля, 00:24
Гость
13 июля, 23:40
В Читу Аэрофлот не летает СОВСЕМ))
Я позавчера с Бали прилетел Аэрофлотом
Гость
13 июля, 22:04
Можно было догнать поезд на крузаке начальника дороги , намного экономичнее
Гость
14 июля, 07:50
Еслиф что, у него лимит на заправке 15л......до Новой бы только хватило, не успели бы....
Гость
14 июля, 08:06
Гость
14 июля, 07:50
Еслиф что, у него лимит на заправке 15л......до Новой бы только хватило, не успели бы....
Зачем вы разглашаете корпоративные тайны? Вы будете привлечены к ответственности
Гость
13 июля, 21:57
Ужас какой-то, а не железная дорога
Гость
14 июля, 00:20
Самый безопасный вид если что, не сравнивайте грузовые где 100 с лишним вагонов и пассажирские несколько вагонов, как будто никогда не ездили, ужас старые автобусы, маршрутки и старые ржавые машины, где действительно погибают люди.
Гость
13 июля, 21:30
А как обстояли дела с пассажирами поезда,у которых билеты на рейсовый автобус Забайкальск-Чита? В их положение вошли или они мелкие пешки по сравнению с господами с опоздавшего поезда?
Гость
13 июля, 21:31
Извините, Забайкальск-Маньчжурия!
Гость
13 июля, 23:21
Гость
13 июля, 21:31
Извините, Забайкальск-Маньчжурия!
Извиняю
Гость
14 июля, 08:33
Гость
13 июля, 21:31
Извините, Забайкальск-Маньчжурия!
А я не извиняю. На колени!
Гость
13 июля, 21:25
Какие звездные пассажиры.
Гость
14 июля, 07:49
Может "БоняКва " или "Буузова" приехали...какое счастье.......Если опаздывают на поезд,то на такси обычно догоняют...а что бы вернуть состав.....
Гость
14 июля, 09:21
Еслиф бы велик ездил по рельсам или самокат
Гость
14 июля, 15:30
Гость
14 июля, 09:21
Еслиф бы велик ездил по рельсам или самокат
Есть такие механические дрезины.......вот бы вам в Ивановке такую.....мечта "лесапедистов" на подшиБниках...
Гость
13 июля, 21:23
Что-то новенькое! Видимо кто то оочень значимый ехал с Адлера.
Гость
13 июля, 21:58
Ой, вы видели вагоны этого дополнительного летнего поезда? Ни один «очень значимый», ради которого возвращали бы состав, не сядет в такие. Сравните читинскую группу вагонов Чита Адлер и ту что объединят к ней в Иркутске. Это небо и земля.
Гость
14 июля, 00:09
Гость
13 июля, 21:58
Ой, вы видели вагоны этого дополнительного летнего поезда? Ни один «очень значимый», ради которого возвращали бы состав, не сядет в такие. Сравните читинскую группу вагонов Чита Адлер и ту что объединят к ней в Иркутске. Это небо и земля.
Небо Чита,земля иркутск, небыло и нет понятия к вагонам, наши в 100 раз лучше, не имеете представления, что лично лучше в иркутской прицепке?, только честно.
Гость
14 июля, 00:31
Гость
14 июля, 00:09
Небо Чита,земля иркутск, небыло и нет понятия к вагонам, наши в 100 раз лучше, не имеете представления, что лично лучше в иркутской прицепке?, только честно.
Ездили в читинской в купейном читинском ? А я ездил два года подряд до Лазаревской. Старые вагоны после капиталки. Где например био - это прикрученный бак к старинному горшку с дыркой в полу. Иркутская прицепка -двухвагонные сцепы, если понимаете о чем я. Даже у двжд формирования поезд 097 иркутск (Тында) -Кисловодск. Шикарные новейшие двухвагонные сцепы. А читинский 269/270 -хлам из под забора.
Гость
13 июля, 20:44
Нифига себе.
Гость