перейти к публикации 
33 комментария к публикации
АЗС в Чите начали тестировать систему QR-кодов для электронной очереди

15 июля 2026, 14:25
Гость
5 минут
Теперь очередь из qr кодов будет.
Гость
12 минут
у нас в семье нет не у кого макса, и ставить не собираемся.
Гость
12 минут
Где конкретно? Запрет на канистры никто пока ещё не отменял
Гость
20 минут
А зачем? Имитация бурной деятельности. На Нефтемаркет заезжал вчера в первой половине дня, заправил 10 л 92 в канистру без проблем, очереди не было.
Гость
13 минут
в мне 20 залили.
Гость
22 минуты
Дурость какая то и стадо это поддердивает. Просто надо чтобы бензин в норме как в цивилизованых странах был и ни какой куриный код не нужен и вся эта котовасия.
Гость
25 минут
Растем вниз.
Гость
34 минуты
Код нужно выдавать на машину, а не на номер телефона
Гость
27 минут
И через госуслуги
Гость
35 минут
куар-код не мытьем(ковид), так катаньем на лоб лепят людям
Гость
42 минуты
Совсем с дуба рухнули. Мне этот мах никуда не упирался. Даже не понятно каким нормативно-правовым актом в принципе их ввели. А уж загнать в недомесенджер таким образом ? Придется от скуки написать обращение о нарушении моих прав как потребителя.
Гость
36 минут
ваше обращение никуда не брякало и тоже не упиралось, поставишь мах получишь бензин, нет, тогда и бензин не получишь, ходите пешком
Гость
26 минут
Гость
36 минут
ваше обращение никуда не брякало и тоже не упиралось, поставишь мах получишь бензин, нет, тогда и бензин не получишь, ходите пешком
Где прописано, что установка приложения добавляет гражданину прав? Устанавливайте и ходите пешком, а лучше на поводке)))
Гость
46 минут
Это рывок...
Гость
51 минута
А бензина в достатке завозить не планируют?
Гость
25 минут
Бензина в достатке нет и не будет в ближайшее время
Гость
56 минут
Что опять Q-r коды? Опять население хотят закодировать? Уже было при ковиде. Их ещё не отменили. Потом хлеб и продукты будем покупать по этим кодам.
Гость
1 час
Нужно разрешить получение QR-кодов только для лиц, имеющих права, СТС и страховку. Зачем человеку бензин, если у него нет права управления ТС?
Гость
1 час
+10000000000000 правильно
Гость
51 минута
у него есть лодка и мотоблок на даче...
Гость
40 минут
Гость
51 минута
у него есть лодка и мотоблок на даче...
Если по коду будет заправляется то по коду наверное будут разрешать не только в бак но и в канистру но в пределах лимита, например бак 40 литров а лимит 50, то оставшиеся 10 литров можно будет в канистру..... наверное
Гость
1 час
На роснефти такой крендель не пройдет у них своё начальство в Москве и местные деятели им не указ, это где-то либо на нефемаркете либо на эталоне
Гость
1 час
Хорошая новость, поддерживаем, ещё надо разделить на четные и нечетные дни и номера машин и тогда вообще все очереди исчезнут, а еще лучше привязать по авто страховке и по водительским правам и тогда все косячные отвалят от заправок
Гость
53 минуты
Вы задолбали со своими куаркодами, у меня нет МАКСа и подключать не собираюсь, как мне заправляться? Сейчас народ в блудняк введут со своими МАКСами. А интернет отключат, что потом будешь делать со своим кодом. Вас точно барановирус победил, особенно на Чайковского и Бутина очаг заразы
Гость
24 минуты
Гость
53 минуты
Вы задолбали со своими куаркодами, у меня нет МАКСа и подключать не собираюсь, как мне заправляться? Сейчас народ в блудняк введут со своими МАКСами. А интернет отключат, что потом будешь делать со своим кодом. Вас точно барановирус победил, особенно на Чайковского и Бутина очаг заразы
тогда ходи пешком
Гость
19 минут
Гость
53 минуты
Вы задолбали со своими куаркодами, у меня нет МАКСа и подключать не собираюсь, как мне заправляться? Сейчас народ в блудняк введут со своими МАКСами. А интернет отключат, что потом будешь делать со своим кодом. Вас точно барановирус победил, особенно на Чайковского и Бутина очаг заразы
Если у вас барановирус, то мы тут причем?
Гость
1 час
Опять пенсионеров с кнопочными телефонами обижают
Гость
1 час
Да вроде и так стабилизировалось более менее) Народ самоорганизовался, пока господа делали вид бурной деятельности
