перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкальцы жалуются на ремонт дороги между Краснокаменском и Приаргунском

20 июля 2026, 10:44
Гость
Гость
20 часов
Да, чего драматизировать. Отремонтируют дорогу. Конечно, хочется прям зас. Но дороги по щелчку пальцев не строятся(
Гость
20 часов
Так сейчас из за дождей практически вся грунтовка такая. Вот подсохнет немного - поди прогрейдируют.
Гость
22 часа
Рано делать поспешные выводы. Объект ещё не сдан, т.к нет актов, соответственно и приемки не было.Вот как сдадут объект, так и будет итог. А сейчас то чё говорить
Гость
22 часа
Проезд людям должен быть обеспечен, вот вас туда, да жену в роддом вести, и послушаем потом, как заговорите.
Гость
23 часа
Абсолютно любая грунтовка после дождей разбивается. В Тунгокоченском районе тоже самое. Осадки проходят - всё выравнивают и ездить потом комфортно
Гость
21 час
Ну да, ну да, небоскреб, кампус, постоянные фестивали — оно важней.
285218558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 часа
Действительно участок страшный, сам на грузовике там застревал. Надеюсь поправят положение, хотя бы не асфальтом, но без этих ям
Гость
20 июля, 13:22
Сколько себя помню, а мне 70, там всегда такая дорога. Видно помру , так всё и останется. Не нужен наш край России, мучают народ.
Гость
20 июля, 14:45
Видимо правду говорят китайцы "до Байкала наша".
Гость
20 июля, 12:01
РосАтом дороги 70 лет не может помстроить.
Гость
20 июля, 11:56
Мне кажется необходимо создать новое меместерство по вопросам "дорогоремонтного вопроса-управлениям между Краснокаменском и Приаргунском"
Гость
20 июля, 12:20
И провести фестиваль обязательно с бегом в центр Читы.
Гость
20 июля, 12:26
Гость
20 июля, 12:20
И провести фестиваль обязательно с бегом в центр Читы.
с трёхдневным перекрытием инкенштрассе
Гость
20 июля, 10:57
Как сказал профессор про разруху: "...Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, и тем более — людям, которые, вообще говоря, в течение двухсот лет не умели застегнуть собственных штанов на пуговицы!"
Гость
20 июля, 10:48
пусть ИП поинтересуется - в аналогичном ли состоянии дороги в Чечне? )
Гость
20 июля, 11:10
Нефиг шастать пусть рабртает в краснокаменске в жкх и машина цела и дорога не нужна
Гость
20 июля, 11:41
А вы поинтересуйтесь лучше, откуда в крае министр, и поймёте, ему до забайкальцев пофиг.
Гость
23 часа
Гость
20 июля, 11:41
А вы поинтересуйтесь лучше, откуда в крае министр, и поймёте, ему до забайкальцев пофиг.
А чего сразу министр то? Проблема есть, ее решают. Министр не боженька, дожди не прекратит. Посуху будет всем счасте.
Гость