Эксперт объяснил, почему советские и российские дороги нельзя сравнивать
6 августа 2026, 09:30
Гость
53 минуты
Таких экспертов никто не спрашивает и тем более не просит давать объяснения))))
Гость
57 минут
Несколько лет назад меняли бордюры, которые уже разваливаются, но виновато наследие СССР! Читарушники, вы хоть читайте ту ересь, что перепечатываете с жёлтой прессы!
Все знают дорогу «подъезд к селу Беклемишево», которая была включена в нацпроект «БД» и который Осипов благополучно провалил. От Преображенки до Беклемишево дорога так и идет волнами с амплитудой до метра! Но это из-за грунтов и, наверное, недостаточной подсыпки основания. Но сам-то асфальт цел! 40 лет, а трещин нет. А новый отремонтированный три-четыре года назад участок этой дороги Монгой — Тасея — Иван — трещины на каждом метре. Под пропускными трубами провалы. Технологии утрачены или китайский клей разбавили?
Гость
1 час
Ты чего придумываешь? Каких 40 лет? Та дорога бла сделана в 2008 - 2009 году. Но для жертв ЕГЭ прошло 40 лет! 😂
Гость
24 минуты
У вас в тундре вообще дорог нет, одни направления.
Ты чего придумываешь? Каких 40 лет? Та дорога бла сделана в 2008 - 2009 году. Но для жертв ЕГЭ прошло 40 лет! 😂
Ну асфальт последний ложили при Романове, он из Беклемишева. А полотно укладывало ДМРСУ, ивановский участок.
Гость
1 час
Вспомнилось видео дальнобойщика. Трасса Амур, нормальный асфальт, но вот все мосты водитель позвоночником чувствовал. Потому что асфальт другой на них. Дороги делает один подрядчик, мосты другой, вплоть до укладки асфальта. И получается асфальт нормальный несколько километров, а эти 15-20 метров по мосту сплошные ямы. Это что, технологии виноваты или организация содержания дорог и делёжка денег?
Гость
1 час
Вот прям "разнес миф" - не развеял, да ?
Гость
1 час
Еслиф бы делали нормальные велосипедные дороги, то и фуры могли бы по ним ездить
Гость
1 час
В большей части дворов и мелких дорог до сих пор лежит советский асфальт а прошло уже более 40 лет, а нынешний начинает сыпаться в течении первых пяти лет.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев