перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Забайкалье снизилось количество ДТП с пострадавшими

10 августа 2026, 20:42
Гость
Гость
15 августа, 20:23
Пусть губернатор проедет отноводорониска. До дульдурги. И. Посмотрит. На. Безопасные. Дороги
Гость
11 августа, 14:15
Не удивительно, камер на дорогах стало больше, да и ГИБДДшники постоянно рейды проводят
Гость
11 августа, 10:04
Ну ещё учитывая всю протяженность дорог у нас в крае, результат более чем достойный
Гость
11 августа, 09:59
Дело не в отсутствии бензина. За дорогами следят, ремонтируют и больше стало знаков предупреждающих. Всем добра!
Гость
11 августа, 09:58
Дороги это извечная проблема. Они плохие не только у нас. Проедьтесь по другим регионам и посмотрите
Гость
11 августа, 14:49
Я бы кстати поспорил с тем, что они плохие. Вполне себе дороги у нас стали
Гость
10 августа, 22:59
К середине сентября по ревизским сказкам у нас будет путевая благодать.
Гость
11 августа, 14:49
Че?
Гость
10 августа, 22:52
Система отчёта изменена, раньше общее число ДТП,погибших и раненых,а сейчас количество ДТП, погибших и раненых на 100 тыс.населения и сразу все по другому.Игра статистики в угоду руководству.И штат сотрудников увеличивать нет необходимости и зарплату оставить на прежнем уровне.Статистика
Гость
10 августа, 22:51
У нас дети бегают по дорогам, мамы с колясками гуляют по дорогам, администрация молчит, прокуратура ничего сделать не может. А в ГИБДД людей нет, одни лежачие полицейские остались. В Забайкалье с каждым годом всё хуже и хуже с безопасностью. Печально, но факт.
Гость
10 августа, 21:43
Зато каждый день ДТП с пьяными или без прав🤷‍♂️
Гость
11 августа, 14:48
Так не напивайся и не устраивай каждый день такие дтп
Alexander Danilovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа, 21:30
Если ехать в ЗК со стороны Бурятии, на первых десяти метрах Родины ямя на яме.
Гость
10 августа, 22:23
Зачем так далеко ехать за величием. Достаточно проехать от смоленки до никишихи по Чернышевской. Снова весь асфальт в дырах
Гость
11 августа, 07:32
Зачем так далеко? В Чите по Ротному проезду дорога вся в ямах после ливней, а пешеходные дорожки вообще отсутствуют. Люди ходят по проезжей части, т к ходить больше негде. Движение на этом участки интенсивное. А скоро дети пойдут в школу. Вот вам и безопасные дороги!!!!
Гость
11 августа, 10:32
Гость
10 августа, 22:23
Зачем так далеко ехать за величием. Достаточно проехать от смоленки до никишихи по Чернышевской. Снова весь асфальт в дырах
Ну так ливнями размыло, больше месяца дождь без остановки идет
Гость
10 августа, 21:27
Великая сила "правильных" отчётов.
Гость
10 августа, 21:12
Да Вы что? Каждый день ДТП с погибшими,а лечебные учреждения проверяли? Когда в последний раз были сотрудники ГАИ в больницах на сверках.? Попридержали карточки,на конец года оставили
Гость
11 августа, 10:00
Вы вообще о чем? Когда человек попадает в больницу с травмами, то там ОБЯЗАНЫ сообщить в ГИБДД или полицию. Тем более вот уж кто-то, а пешеходы как-то не заинтересованы сбегать с места ДТП
Гость
10 августа, 21:11
Это же надо такое придумать
Гость
11 августа, 14:48
А при чем тут придумать? Читу хорошо сделали. Раньше яма на яме. Вон СибВО тоже взять. Щас спокойно можно ездить
Гость
10 августа, 20:56
Еслиф так, то станет безопаснее только тогда, когда вернете треноги на дороги Только страх перед штрафом заставляет противников треног нажимать на педаль тормоза в местах ограничения скорости и заставляет их учить ПДД и значение дорожных знаков. Многие только благодаря треногам поняли, что разметка на дороге - это не для красоты
Гость
10 августа, 21:55
Ты моя-то кадуцейка, как тебе тяжко без укольчика на ночь, шурши-ка быстренько в процедурку к санитару и сразу мир окружающий станет добрее.
Гость
10 августа, 22:30
Гость
10 августа, 21:55
Ты моя-то кадуцейка, как тебе тяжко без укольчика на ночь, шурши-ка быстренько в процедурку к санитару и сразу мир окружающий станет добрее.
Еслиф что, то я уже был на процедурах
Гость
11 августа, 09:19
Гость
10 августа, 22:30
Еслиф что, то я уже был на процедурах
красава!
Гость
10 августа, 20:51
Бензина не было, месяц не ездили.
Гость