перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд обязал мэрию отремонтировать дорогу на Лазо, но проблема не решена

20 августа 2026, 15:07
Гость
Гость
5 минут
Базы или не базы, улица городская, вот и надо привести в порядок, убрать — не убрать базу, пусть решают.
Гость
9 минут
Премию не забудьте дать в конце года мэрше
Гость
17 минут
Базы на Лазо практически все оккупировали таджики,вот и лопаты им в руки.
Гость
42 минуты
Все такие базы и склады, должны быть выведены в пригород.
Гость
15 минут
давайте мерию в пригород выведем,в мерии откроем школу...,толку будет несомненно больше.....
Гость
47 минут
Эту базу закрыть нужно, как и перевалку угля от которой угольная пыль на весь остров летит. А ливневку на следующий год делать будут. Из за этих баз сейчас людей на Ярославского расселяют.
Гость
51 минута
Да выгоните их за город И меньше фур будет ездить в городе везде базы за городом
Гость
56 минут
Говорит я там работаю Сдаю склады но и ремонтируй сама почему город должен рвачам ремонтировать
Гость
33 минуты
А причём тут она, если даже она сдаёт склады??? Дорога и подъезд к базам относится к городу значит они должны и делать, если бы даже они скинулись и сделали эту дорогу этих предпринимателей оштрафовали но огромную сумму, а то что во дворе самой базы они не могут ямы заделать то это другое дело.
Гость
1 час
У наших правителей только на развлечения деньги есть. Сколько можно было дворов восстановить!!
Гость
1 час
Это же Степь чистой воды)))
Гость
9 минут
Да ладно, пора уже привыкнуть, с этими гуманитариями лучше не будет.
Гость
1 час
Ну она же готова перекрыть дорогу! Что вы ещё от Мэра хотите?
Гость
1 минута
Мы хотим, чтобы она рукавицы на женской зоне шила!
Гость
1 час
а на территории самих баз предприниматели не хотят покрытие нормальное сделать? ехать же невозможно - ямы, выбоины. бабло-то гребут, а потратиться на свои же нужды жмотятся. типичные читинские коммерсанты
Гость
1 час
Щас начнут на дожди все сваливать для того чтоб оправдать свое бездействие. Вот уже не надо дожди тут вообще трогать,потому что они тут непричем!!!Дожди сейчас за них делают их работу:не тушать пожары и не дают лесам возгораться
Гость
1 час
суд год назад обязал))) мэрию ))) смешно
Гость