перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Автомобилистка пробила колесо, проехавшись по дороге в Забайкалье

27 августа 2026, 11:59
Гость
Гость
27 августа, 21:56
Смысл намазывать асфальт тонким слоем на песок? Конечно, такую дорогу смоет первым же дождичком. Съездите в Китай, посмотрите, как там дороги строят
Гость
27 августа, 17:50
Что там по ремонту Курнатовского, в районе 3-ей Школы интересно будут асфальтировать?)))
Гость
27 августа, 16:00
Такая же обстановка и в начале июля там была, тоже колес пробил. Никакого контроля за дорогами у нас нет, как и ответственности!!!
Гость
27 августа, 15:56
лет 15 катаюсь до Улан-удэ постоянно и на том участке все время то ремонты, то ещё какая-то замута. Колесо прокалывал там раза три и один раз боковой порез. Там самодельный штырь два раза в колесе был из метала-вообщем где-то на участке где нет асфальта их ставят и присыпают чтоб не видно было, да и эвакуатор тут как-тут
Гость
27 августа, 14:16
Я пробила колесо на Богомягкова - Чайковского, напротив мегаполиса, вокруг канализационного люка громадная дыра по кругу. В дождь не видно. Какие дыре в городе, ужас!!!
Гость
27 августа, 13:32
А не воровать на строительстве дорог не пробовали ?!
Гость
27 августа, 15:10
Не на строительстве дорог, а до.
Гость
27 августа, 15:48
Пробовали. Не получается!
Гость
27 августа, 13:08
Жаль, что за вранье притянуть нельзя. Кое где, даже асфальта уже нет. Делают они.
Гость
27 августа, 13:01
Они в Чите не могут асфальт положить в мкр южном 15 лет уже! Это просто треш какой-то творится с этими главарями Читы!
Гость
27 августа, 14:04
Хороший асфальт на дороге не валяется.
Гость
27 августа, 19:58
А где это мкр Южный ?
Гость
27 августа, 12:59
год назад черный мерседес тоже на яму наехал и его вынесло на встречную полосу
Гость
30 сентября, 21:13
Там водитель 100% руль не держал, одним пальчиком рулил наверняка, модник ... А человека убил ...
Гость
27 августа, 12:46
Надо было вызвать полицию , зафиксировать и подать в суд , на материальный и моральный вред
Гость
27 августа, 12:48
Интересно, сколько часов их бы ждать пришлось.
Гость
27 августа, 12:40
Зато в Куке асфальт кладут и тротуары асфальтируют уже полгода, хотя там нормально всё было! В том направлении две запаски надо с собой возить, чтоб потом статьи про путешествия не писать!
Гость
27 августа, 12:51
Да у нас в городе торжество маразма. На Раздольном проезде они тротуар пылесосят. А на пешеходном переходе от ледового ангара до ДК Текстильщиков даже зелень перед пешеходным переходом не убрали. Подходящих к переходу пешеходов не видно.
Гость
27 августа, 13:10
Вспомните ещё Тужи!
Гость
27 августа, 12:37
Да какой Улётовский ? И Хилокский ,и Петровск-забайкальский районы на федеральной трассе одни ямы и выбоины, ехать не возможно, проехал один раз и меняй подвеску, дороги, как в каменном веке! Но только заедешь в Бурятию, все нормально.
Гость
27 августа, 14:14
А вы не летайте под 60 км/ч, а едьте спокойно 20 - 30.
Гость
27 августа, 15:08
Гость
27 августа, 14:14
А вы не летайте под 60 км/ч, а едьте спокойно 20 - 30.
Зачет
Гость
27 августа, 16:18
Гость
27 августа, 14:14
А вы не летайте под 60 км/ч, а едьте спокойно 20 - 30.
Да по федеральной трассе 20-30 ехать долго однако, как на гужевой повозке. Можно тогда на лошадей пересесть.
Гость
27 августа, 12:23
Дороги там отличные. Я меньше 150 не езжу. Читинка пьяная, наверное, ехала. Все обочины собрала
Гость
27 августа, 12:37
И кому ты эти сказки рассказываешь? На участке этой федералки от выезда с ГРЭС до Зыково только на днях ямы замазали.
Гость
27 августа, 12:14
И сидят планы радужные на рост туризма строят. Видимо на ямы, канавы да сортир на Таежной смотреть, как дикую дичь и лютую лють.
Гость
27 августа, 12:22
Радужные, да. Лучшая их характеристика. На перекрёстке Комсомольская-Январская трава выросла. Когда со второстепенной пытаешься выехать - машины со стороны "Пожарки" не видно. В западной части России в маленьких посёлках цивилизации больше.
Гость
27 августа, 13:34
Гость
27 августа, 12:22
Радужные, да. Лучшая их характеристика. На перекрёстке Комсомольская-Январская трава выросла. Когда со второстепенной пытаешься выехать - машины со стороны "Пожарки" не видно. В западной части России в маленьких посёлках цивилизации больше.
Что за трава, расскажите пожалуйста подробнее 🫣🤭
Гость
27 августа, 14:02
Гость
27 августа, 13:34
Что за трава, расскажите пожалуйста подробнее 🫣🤭
Полынь.
Гость
27 августа, 12:12
"Безопасные и Качественные Дороги."
Гость
27 августа, 15:07
У нас в крае БКД расшифровывается без качественных дорог.
Гость
27 августа, 12:08
Подтверждаю!! В Улетовском районе муж пробил колесо несколько дней назад! Ямы во всю ширину проезжей части. Не дорога, а днище сплошное!!
Гость
27 августа, 13:09
Увидел провал сбавь скорость. Так диск мог развалиться повезо.
Гость
27 августа, 12:06
Всё решается просто , надо посадить в тюрьму Осипова за халатность. И другим губернатора всё станет понятно. Не можешь организовать работу -уйди , и не мучай людей и себя.
Гость
27 августа, 19:57
Как ее организовать, если работать не кому, кадровый голод и сами знаете почему.
Гость
27 августа, 12:06
Сколько же грыжь было у бедняжки?
Гость
27 августа, 15:21
С грыжами к врачу!!!
Гость
27 августа, 12:04
Дорожники ворюги, разворовывают бюджет. Ничего, ФСБ до всех доберется со временем.
Гость
27 августа, 12:15
Про последних даже слова не пропускают, которых они заслуживают. При этом всё цензурно и в рамках закона.
Гость