Более сотни человек пришли на ночную службу в кафедральный собор Читы
7 января 2024, 09:02
Гость
7 января 2024, 19:11
Кто заметил, что у храма трещина пошла? Или из чего они там делали... Короче Внутренняя отделка прухудмлась. Не помогли молитвы. И девочки при кололи и жирдяй
Гость
7 января 2024, 14:44
А их там по головам считали что-ли или другим методом вычислили.
Гость
7 января 2024, 14:11
Читару опять тосто троллит епархию. "Более сотни челов" хехе. "Опять вы заунывно пели (ходили, крестились, комментировали)" - скажет митрополит
Гость
7 января 2024, 13:46
Странно... Не маловато ли на полумиллионный город?
Летом на Языческо-Буддисткий праздник на горе собираются несколько тысяч человек...
Гость
7 января 2024, 14:16
Странный человек,сравнил лето с январем! На пасху,весной не то что в храме,возле храма тысячи!
Гость
7 января 2024, 14:51
Гость
7 января 2024, 14:16
Странный человек,сравнил лето с январем! На пасху,весной не то что в храме,возле храма тысячи!
Из них процентов 90 зевак всех конфессий и примазавшихся чинуш, которые только в силу золотого тельца и верховного правителя веруют))))) Вон даже губер забил на службу.
Гость
7 января 2024, 14:57
Гость
7 января 2024, 14:16
Странный человек,сравнил лето с январем! На пасху,весной не то что в храме,возле храма тысячи!
Причем тут теплая или холодная погода, если верующие так любят крепость веры утверждать. Январская погода, это еще не голодание в пост, не вериги, не власяница, не молельное стояние и вот тебе на, итинно верующих всего ничего, конфуз, остальные теплых денечков подождут. Попробуйте тогда уж бесплатное мороженое и напитки раздавать, инульгенции на выходе выписывать, тогда точно, истинно уверовавших прибавится.
Утверждение "о полном зале" - не соответствует действительности. На видео насмешила девочка в клетчатой рубашке, которая "крестится как получилось", а кланяется с размахом руки от плеча, как на сцене. Привели детей - только не объяснили для чего. Жаль, что нет видео где Осипов рыдает от счастья празднования Рождества.
Гость
7 января 2024, 14:46
Так он в этом году даже службу не посетил, православно поздравил всех из вражеского "Телеграмма".
Гость
7 января 2024, 10:29
Главное в жизни человека спокойствие души, человек не совершает дурных поступков, не имеет плохих привычек, живёт счастливо и долго . Все это обеспечивает церковь и жалко , что не все понимают это и не ходят в церковь, отсталые в этом плане.
Гость
7 января 2024, 12:28
Скучная у вас жизнь, без дурных привычек.
Гость
7 января 2024, 13:02
Хорошая попытка заработать на свечках, но нет
Гость
7 января 2024, 14:54
Я верю в Господа нашего, а не в прислужников чиновничьей власти, которые осели в церквях во главе с замполитом. С Рождеством Христовым всех забайкальцев!!!!
Люди! Всех с праздником! Всем мира,добра, радости и благополучия!
Гость
7 января 2024, 10:02
Церковь должна призывать к миру,терпимости,взаимопониманию.
Гость
7 января 2024, 12:32
Сейчас за такое и статью можно заработать.
Гость
7 января 2024, 14:52
Призовет, всех плюшек лишиться.
Гость
7 января 2024, 09:55
И.Христос: Не нужен человеку храм рукотворный, что бы говорить с Богом, ибо дом Всевышнего — вся земля и небо, и звёзды, и все человеки.
Гость
7 января 2024, 09:48
И кому они служили ?
Гость
7 января 2024, 09:35
радует это обстоятельство, не много улетевших срнди нас. Проблема только в том, что эта горстка людей, живущих и сегодня мифологическим сознанием формирует повестку жизни всего государства и обществ, говорит от нашего имени. Но это не их проблема, к слову, а наша общая проблема, когда государство перенеслось в феодальное средневековье с его устройством механизма власти.
Гость
7 января 2024, 09:47
Само ты горстка,вернее даже не горстка,а кучка!
Гость
7 января 2024, 10:34
Абсолютно верно! Поддерживаю.
Гость
7 января 2024, 11:29
В точку
Гость