перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Суд признал незаконным бездействие «СПК Борзя» в Забайкалье из-за нехватки угля

12 февраля 2024, 12:55
Гость
Гость
13 февраля 2024, 16:22
каждый раз одно и тоже. Неужели сложно посчитать сколько угля идет на отопительный сезон и сделать еще запас на случай морозов. Даже если вы в первый раз, но ведь есть же информация по предыдущим годам.
Гость
13 февраля 2024, 14:23
Вот и опять человеческий фактор во всей красе! Повторяюсь, люди не должны мёрзнуть! Выводы должны быть сделаны и ситуация исправлена!
Гость
12 февраля 2024, 20:08
А угля то как не было так и нет, ни в начале отопительного, ни в середине ни в конце. А валят все на старые котлы, дрявые трубы и на население которое тоннами сливает воду с батарей! И с таким послужным списком на концессию идут ПОЗОРНИКИ. А Администрация в рот им заглядывает, все готовы им отдать и все простить.
Гость
12 февраля 2024, 20:05
Э, журналюги, прежде чем всякую чушь писать, разберитесь в теме: в ясногорске не ТЭЦ, а ГРЭС, построена эта грэс в 90х, а не в 60х, в ясногорске никогда не было ГОКа. И такое встречается не первый раз, полный непрофессионализм
Гость
12 февраля 2024, 19:07
И что с этим решением суда, в туалет сходить? От этого решения деньги появятся,уголь? И уголь был нужен в начале отопительного сезона,а не в конце. Страна дураков
Гость
12 февраля 2024, 17:23
Интересно как. Суд признал, суд обязал и на этом точка. А где виновные в этом, кого привлекли к ответственности, где деньги, которые должны были уйти на закупки угля? Где деньги, Зин?
280931732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля 2024, 15:32
А где была прокуратура в Чите? Почему не созданы запасы газа.
Всё просто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 15:04
ах, да! основной вопрос - как между собой связаны Борзя и Ясногорск?!
Всё просто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 14:58
Читару, у меня несколько вопросов по справке: 1.откуда в Ясногорске обогатительный комбинат? 2. Почему вдруг ГРЭС стала ТЭЦ? 3. И когда она "успела" устареть? Учите матчасть!!!!
Гость
12 февраля 2024, 14:17
Нет контроля за то министерств развели, губернатор отчитался о готовности к зиме как это. В крае нет власти.
Гость
12 февраля 2024, 13:26
Котельную по концессии в Ясногорске строят? А ГРЭС че, каюк, закрывают?
Гость
12 февраля 2024, 13:23
А все то навсего нужно поменять в Забайкалье губернатора Осипова,на котором стоит черная метка разрухи и поэтому в период его правления все в Забайкалье превращается в пыль и руины,а сотрудники бегут от него,как от прокаженного!
Гость
12 февраля 2024, 13:45
1000%
Гость