Зима «Это сказка!»: застройщик устроил для жителей нового микрорайона добрые утренники под ключ

«Это сказка!»: застройщик устроил для жителей нового микрорайона добрые утренники под ключ

Дети получили в подарок карнавальные костюмы — и праздничное настроение

В детском саду № 60 в микрорайоне Хорошем утренники прошли особенно ярко и зрелищно | Источник: СЗ «Атолл»В детском саду № 60 в микрорайоне Хорошем утренники прошли особенно ярко и зрелищно | Источник: СЗ «Атолл»

В детском саду № 60 в микрорайоне Хорошем утренники прошли особенно ярко и зрелищно

Источник:

СЗ «Атолл»

Конец года — пора новогодних утренников в детских садах. Весь декабрь малыши по всей стране учили стихотворения, репетировали танцы и, конечно, ждали подарков и заветной встречи с Дедом Морозом. Жителям микрорайона Хорошего в Чите в этом году особенно повезло: представления в детском саду № 60 получились необыкновенно яркими и масштабными.

Родителям даже не пришлось ночами пришивать к одежде хвостики и ушки или искать по всему городу платье принцессы и костюм супергероя. Все предпраздничные хлопоты взял на себя… застройщик микрорайона. Провел елки с большим размахом и подарил малышам новогодние наряды, о которых они мечтали. Подробности — в праздничном фоторепортаже.

Время чудес

Новогодние представления в детском саду № 60 «Академия детства» шли несколько дней, с 24 по 27 декабря. Снегурочка, Дед Мороз и любимые герои из русских народных сказок создавали для ребят и родителей атмосферу настоящего зимнего чуда.

Малыши остались под впечатлением от елки, подарков и костюмов | Источник: СЗ «Атолл»Малыши остались под впечатлением от елки, подарков и костюмов | Источник: СЗ «Атолл»

Малыши остались под впечатлением от елки, подарков и костюмов

Источник:

СЗ «Атолл»

Утренник прошел с песнями, танцами и хороводами вокруг нарядной елочки. Дети рассказывали новогодние стихи. Каждый ребенок пришел на праздник в красивом новогоднем костюме — это подарок от застройщика микрорайона, компании ООО «СЗ Атолл».

— Новый год — время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого без исключения. А для детей это особенная пора, когда они могут окунуться в волшебный мир сказки и веселья. Все дети с нетерпением ждут приближения Нового года. А мы, взрослые, стараемся сделать для них этот праздник как можно ярче! — поделились в компании «Атолл».

Юные артисты готовились к представлению: учили стихи и роли в спектакле | Источник: СЗ «Атолл»Юные артисты готовились к представлению: учили стихи и роли в спектакле | Источник: СЗ «Атолл»

Юные артисты готовились к представлению: учили стихи и роли в спектакле

Источник:

СЗ «Атолл»

От праздника и щедрых подарков остались в восторге и малыши, и их родители.

— Мне кажется, дети еще долго будут вспоминать елку! Радостно смотреть, как горели детские глазки, сколько было в них удивления и восхищения, — улыбается бабушка, чей внук посещает младшую группу детского сада.

— Отличный праздник, очень душевно! Дочка в восторге от наряда, с утра собиралась на елку с таким воодушевлением. Большое спасибо за новогоднее чудо! — подхватывает мама одной из воспитанниц.

— У нас один из тех садиков в Чите, где родителям не пришлось закупать новогодние наряды для своих детей. Отлично сэкономили семейный бюджет и зарядились сказочным настроением! — улыбаются родители.

Территория счастливого детства

Детский сад в микрорайоне Хорошем открылся в 2022 году — до сих пор это один из самых современных и комфортных садиков Читы: с просторными светлыми группами, музыкальным залом, тренажерами в физкультурном зале и даже оборудованным детским бассейном. Родители отмечают: здесь теплая и уютная семейная обстановка, а дети по утрам идут на занятия с удовольствием.

В новый уютный детский сад ребятишки ходят с удовольствием не только по праздникам | Источник: СЗ «Атолл»В новый уютный детский сад ребятишки ходят с удовольствием не только по праздникам | Источник: СЗ «Атолл»

В новый уютный детский сад ребятишки ходят с удовольствием не только по праздникам

Источник:

СЗ «Атолл»

Сейчас садик посещают 120 ребятишек разного возраста — в основном это жители соседних домов. Микрорайон активно прирастает новыми кварталами: сейчас в Хорошем строится уже третья очередь. Переехать в монолитные дома у озера Кенон стремятся всё больше читинцев. Для семей тут созданы все условия: безопасные зеленые дворы-парки без машин, игровые и спортивные площадки, скверы для прогулок и отдыха. Через несколько лет это будет полноценный «город в городе» на 10 тысяч человек. И уже сегодня застройщик прикладывает все усилия, чтобы жители — большие и маленькие — чувствовали себя максимально хорошо и уютно.

Застройщик ООО СЗ «АТОЛЛ», проектная декларация — на сайте «Наш.дом.рф». Продажи осуществляются в соответствии с Федеральным законом № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Реклама. ООО СЗ «Атолл», ИНН 7719673738

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 8% на первый и все повторные заказыСкидка 8% на первый и все повторные заказы
Скидка 8% на первый и все повторные заказы
Заканчивается 30 декабря, 2025
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичковВсе по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Все по 99 рублей на Алиэкспресс для новичков
Заканчивается 30 января, 2026
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублейСкидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Скидка 300 рублей на первый заказ от 1000 рублей
Заканчивается 3 февраля, 2026
Все промокоды