перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Концессии плохо работают в ЖКХ Забайкалья

12 марта 2025, 07:29
Гость
12 марта, 08:56
А они что думали в реальности есть концессионеры со своими деньгами ? Это развод для Правительства 'чтобы получить доступ к деньгам населения и налоговым льготах, в лучшем случае они возьмут кредит в банке под это соглашение. Миллиады уходят на различные проекты , а на ЖКХ нет?!!!
Гость
12 марта, 11:38
А не хотят упомянуть, что котельная образцовая за счет субсидии бюджетной построена, хоть и концессия. Поэтому и получилось построить. А остальным концессионерам предлагают самим вкладываться и потом через тариф пытаться деньги догонять от региона.
Гость
12 марта, 10:59
В Загубительном крае такая схема: Концессионерам - деньги из бюджета для вывода и дележкой с приближенными; Властям Загубленого края - хайп для обещаний народонаселению и доля из концессий.💀
Гость
12 марта, 11:39
только по такой и работают
Гость
13 марта, 16:09
Надо на допрос в СК вызвать специалистов МинЖКХ по концессиям, какие планы на этот год спросить? что сделано? и что будет сделано? штаны сидят протирают и зп получают. Одну концессию подписали за 3 года, и хвастаются, у нас тысячи населенных пунктов крае, когда там будет движения?
Гость
15 марта, 19:16
В МинЖКХ одни бегуны и говорящие головы, лишь бы что-то брякнуть отчитаться, и свалить . Про газификацию вообще молчу это реально издевательство .
Гость
13 марта, 16:05
в этот год провальный для ЖКХ, на ОЗП на 2025 г. заложено ноль рублей, такой бюджет согласовала КСП и Прокуратура, и депутатами принят, спасибо Вам за плохую работу чиновники
Гость
13 марта, 16:03
Этот год провальный для ЖКХ, на ОЗП на 2025 г. заложено ноль рублей, все деньги на МКИ отправили, но экспертизу не прошли, то-есть уже март месяц, по 44ФЗ торги не объявили, куда катиться мир, все ЖКХ развалено, деньги выделают на всякую фигню, но на тепловые сети и котельные нет
Гость
12 марта, 08:00
Наконец то прозрели
Гость
12 марта, 23:07
Это капец...