перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Воды нет в Атамановке из-за нового порыва

5 января 2026, 10:57
Гость
Гость
5 января, 22:07
Сплошное враньё как в прочем и всегда людей не хватает,ресурсов для ремонта тоже, у людей за ремонт требуют деньги так же как и на питание прибывших бригад.
Гость
5 января, 19:29
Скоро это ждет и Читу
Гость
5 января, 14:40
Проблемы начались гораздо раньше и не в Атамановке!
Гость
5 января, 14:39
Люди даже не представляют какой коллапс происходит в коммунальном секторе. В МинЖКХ нет ни одного профильного специалиста, создание ГБУ при министерстве одна сплошная профанация. Из ТГК и ЗабТЭК всех грамотных специалистов разогнали, единицы остались в регионе, а на смену им прийти некому, так как в ЗабГУ расформировали кафедру. В РСТ полный хаос, утверждают тарифы малоопытные студентки. В следствии этого неизбежны подобные катастрофические аварии
Гость
5 января, 14:46
Аг де силикатный кирпич для устранения аварий?
Гость
5 января, 15:15
Фестивали ,подарки, ёлочки- это главное
Гость
5 января, 15:19
Если Вы видите все это, не молчите, настаивайте , только не к этим блаженным
Гость
5 января, 14:21
А может проще сделать переселить туда губера со всей администрацией и с их семьями пусть там живут пока на наладят, я думаю быстро сделают тепло и воду.
Гость
5 января, 14:03
Не забудьте оплатить по новым тарифам !
Гость
5 января, 14:25
Ой, правда, чуть не забыли!
Гость
5 января, 12:58
Мы этот процесс организовываем организаторами
280211450

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 января, 12:19
Кто-то там в министерстве пришел из "похоронного бюро" , и по привычке хоронить, закапывает Атамановки. (Юмор ни к месту,но увы реалити жизни). Очень жаль людей!!!.
Гость
5 января, 13:25
Вопрос ответственности назначающих а может специально всё разваливают
Гость
5 января, 17:07
Дело пахнет керосином
Гость
5 января, 12:03
Шел шестой день устранения аварии по прежнему "всё под контролем"
Гость
5 января, 11:59
Ничего Шаман споёт "Я,русский"и станет теплее.
Гость
5 января, 14:22
А когда же он снова приедет? Мы ждём!!!
Гость
5 января, 11:56
Судя по всему Рождество придется встречать, как и Новый Год в холоде, без воды.
Гость
5 января, 11:56
И вот за что нам уважать власть? Всё беды из Москвы.
Гость
5 января, 11:55
это не прорывы ,а отмывание денег тдк-14
Гость
5 января, 11:59
ТГК каким боком к Атамановке?
Гость
5 января, 11:53
А что там, с Венесуэлой? Чего Гурулёв молчит?
Гость
5 января, 13:52
Ещё не вышел из.....
Гость
5 января, 13:54
Он ещё не опохмелился
Гость
5 января, 11:49
Сколько попусту было вложено денег,оружия и продовольствия во всяких Асадов,Мадур и т.д.,а на проблемы регионов их не хватает.
Гость
5 января, 13:51
Не хватает на всю Россию,кроме Москвы!
Гость
5 января, 11:42
Какие-то бесконечные аварии.Но к лету обещают всё устранить и тогда эаживём. Рано от "буржуек" отказались.
Гость
5 января, 12:14
На Угданской,40. Отключены горячая вода и отопление. Правда во дворе перекопали и что-то делают, но учитывая ситуацию с авариями вряд-ли что то к ночи сделают.
Гость
5 января, 11:35
Атамановцы вынуждены снимать квартиры в городе у кого маленькие дети, у них просто нет выбора. Морозить грудных детей это же преступление. Хотелось бы узнать, компенсируют ли людям деньги за аренду жилья?
Гость
5 января, 11:42
Да ещё и воды нет. Не только горячей, но и холодной. Жить сейчас в Атамановке практически невозможно по человечески. Поэтому да, многие снимают квартиры в городе, в Песчанке. А это немалые деньги из семейного бюджета. Скоро начнутся рабочие будни. Школа, детский сад. Как мы будем выкручиватьс, одному Богу известно .
Гость
5 января, 11:48
Гость
5 января, 11:42
Да ещё и воды нет. Не только горячей, но и холодной. Жить сейчас в Атамановке практически невозможно по человечески. Поэтому да, многие снимают квартиры в городе, в Песчанке. А это немалые деньги из семейного бюджета. Скоро начнутся рабочие будни. Школа, детский сад. Как мы будем выкручиватьс, одному Богу известно .
Вряд ли будут работать детские сады и школа. Там тоже нет ни тепла, ни воды. Так что отпуск без содержания родителям обеспечен. Просто ужас.
Гость
5 января, 12:09
Гость, ну так сами преступники это преступлением не считают.
Гость
5 января, 11:34
Все знают, все умеют, все контролируют просто молодцы! Только итог где?
Гость
5 января, 11:19
Люди,жители Атамановки,мы все переживаем за Вас и очень Вас жалко! Бедные наши ЗЕМЛЯКИ, ДЕРЖИТЕСЬ! Что мы ещё можем сказать в такой ситуации,мы каждый день читаем новости и осень хочет чтоб наконец то Вам в квартиры пришли вода и тепло! Очень,очень жалко всех людей в Атамановке бедные люди столько времени страдают !
Alexander Danilovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января, 12:43
Такие технические катастрофы ждут весь Забайкальский край. Люди, готовьтесь или уезжаете туда где жизнь повеселее и понадёжнее. Наше руководство доведёт край до ручки.
Гость
5 января, 13:49
5 января, 12:43
Такие технические катастрофы ждут весь Забайкальский край. Люди, готовьтесь или уезжаете туда где жизнь повеселее и понадёжнее. Наше руководство доведёт край до ручки.
Уже довело! Почему не снимают Осипова?
Гость
5 января, 14:42
5 января, 12:43
Такие технические катастрофы ждут весь Забайкальский край. Люди, готовьтесь или уезжаете туда где жизнь повеселее и понадёжнее. Наше руководство доведёт край до ручки.
Потерпите! Синоптики обещают тёплую зиму!
Гость
5 января, 11:18
Почему они пользователей называют потребителями????? Я пользуюсь водой и теплом, к потребителям относятся юрлица, но не Люди!!!!
Гость
5 января, 12:07
Так у нас же не как у всех. Пользователи на охотном ряду и в кремле, а мы потребители.
Гость
5 января, 12:16
Гость
5 января, 12:07
Так у нас же не как у всех. Пользователи на охотном ряду и в кремле, а мы потребители.
А где главный по краю, что-то не слышно, наверное, дома в Москве.
Гость
5 января, 12:45
Ты балбес???? Ты и есть потребитель!
Гость
5 января, 11:18
Меньше жалоб стало, не от того что все хорошо у людей, а потому что люди поняли, что звонить бесполезно и перестали это делать
Гость
5 января, 12:16
Собирайтесь ребятки до суда, иски в рамках закона о защите прав потребителей,бесплатные. Соблюдайте претензионный порядок и в путь.
Гость
5 января, 13:50
Помощь утопающих в руках самого утопающего!
Гость
5 января, 23:08
Гость
5 января, 12:16
Собирайтесь ребятки до суда, иски в рамках закона о защите прав потребителей,бесплатные. Соблюдайте претензионный порядок и в путь.
и что вам суды дадут? перерасчёт? он вам не поможет, а на большее нет поводов. ЧС она и в Африке ЧС.
Гость
5 января, 11:13
По его словам, главная задача сейчас — спускать воздух, чтобы система отопления была заполнена водой, чтобы в домах было тепло.
Гость
5 января, 11:09
По вопросу подачи воды он рассказал, что было два порыва, один из которых устранили вчера днем, а второй — ночью. Позже в своем телеграм-канале он опубликовал пост, в котором сообщил о новом порыве воды выше дома по Гагарина, 10.
Гость
5 января, 11:08
жалобы от людей с улицы Гагарина, потому что улица находится наверху и, соответственно, там возникают воздушные пробки. Поэтому мы сейчас этот процесс организовываем, чтобы это максимально быстро и оперативно происходило», — отметил Юсупов.
Гость
5 января, 11:25
Так спустите воздух из подвалов в каждом доме и каждом подъезде! Говорим об этом с 1 января уже,постааьте по сантехнику в подвал есть же бригады с города. Про воду уже молчим сутки без воды!!!сейчас тоже нет на Гагарина.
Гость
5 января, 11:50
Гость
5 января, 11:25
Так спустите воздух из подвалов в каждом доме и каждом подъезде! Говорим об этом с 1 января уже,постааьте по сантехнику в подвал есть же бригады с города. Про воду уже молчим сутки без воды!!!сейчас тоже нет на Гагарина.
У нас когда отопления не было, аварийка приезжала , спускала воду из подвала, на пол-часа хватало, потом снова холодные были! Давления наверное не хватает!
Гость
5 января, 13:29
Гость
5 января, 11:50
У нас когда отопления не было, аварийка приезжала , спускала воду из подвала, на пол-часа хватало, потом снова холодные были! Давления наверное не хватает!
Нет нормальной циркуляции, поэтому надо и с подвалов и с пятых этажей
Гость
5 января, 11:00
Пора уже что-то делать с отключениями горячей воды, надоело!
Гость
5 января, 11:06
Теперь до тепла так будет пока новое все не установят
Гость
5 января, 11:34
Видимо надо начинать делать капремонт уже прямо сейчас, погода в помощь, по прогнозам эту неделю морозов сильных не ожидается.
Гость
5 января, 12:16
Гость
5 января, 11:06
Теперь до тепла так будет пока новое все не установят
Да не до этого сейчас. Вон Венесуэла в огне!
Гость
5 января, 10:59
Решение проблемы с водой оказалось недостаточным, порывы продолжаются.
Гость
5 января, 10:59
Проблема с водой решена, но верится с трудом.
Гость