Глава Читинского округа прокомментировал наледь в Атамановке
5 января 2026, 20:14
Гость
6 января, 10:02
Товарищ Машуков вы занимаете не свое место. Волонтеры отправте его рассуждение В. В.
Гость
6 января, 03:36
вот как знали и ничего не делали, грош цена нынешней власти
Гость
5 января, 23:49
Они знают. Это ключевое. Знают и точка😂
Гость
5 января, 23:34
Власти районные не оправдываю, но уж лед-то там, где есть здоровые нестарые мужики, можно от своих ворот отдолбить? Вы уж совсем...
Гость
5 января, 23:39
Пока труба даёт воду долбить нет смысла.
Гость
6 января, 01:22
А если я твои ворота водой залью снизу так чтобы они не открывалис, и скажу: ты здоровый мужик, вот возьми и сам лед отбивай - как ты на такое посмотришь?
Гость
6 января, 23:31
Гость
6 января, 01:22
А если я твои ворота водой залью снизу так чтобы они не открывалис, и скажу: ты здоровый мужик, вот возьми и сам лед отбивай - как ты на такое посмотришь?
Ну и сиди тогда с примерзшими воротами, раз такой принципиальный. Кому от этого хуже-то?
Гость
5 января, 23:33
Результат это всезнайства виден на лицо!
Гость
5 января, 23:31
Заменить все муниципальные конторки на волонтёров!!!
Гость
5 января, 22:55
Атамановка, как макет государства и глобальной проблемы ЖКХ, цепная реакция, последствия бездействия, коррупции и просто халатности.
Гость
5 января, 22:09
Важный какой. На волонтеров решил свалить. Задачи только и могут ставить. И кто за них пусть работает, например волонтеры.
Гость
5 января, 22:02
Здорово. Опять житили виноваты и кому то должны долбить наледь.
Гость
5 января, 21:53
Волонтёры. Сам бы сходил с ломом.
Гость
5 января, 21:07
Подтекает обычно кран.....
Гость
5 января, 20:57
Отсыпьте сами, если руководство мер не принимает
Гость
5 января, 20:57
А вот из-за чего задержка! Блин, никто ничего не говорит, задолбали эти железнодорожники!
Гость
5 января, 20:38
На заб ЖД сошли с рельсов 35 вагонов на перегоне Гонжи-Гудачи.
И че, куда сошли? Жд с авиационным уклоном, разработка 70-х.
Опять задержка поездов неизвестно на сколько
Гость
5 января, 20:33
Зачем тогда нужна эта верхушка айсберга если нечего и некогда не знают и не делают
Гость
5 января, 23:30
Он сказал, что знают, просто ничего не делали, а то что наледь, так волонтеры отдолбят
Гость
6 января, 00:38
Гость
5 января, 23:30
Он сказал, что знают, просто ничего не делали, а то что наледь, так волонтеры отдолбят
Мы не будем ничего там отдалбливать. Нас там никто не увидит. Для нас нужна пресса
Гость
5 января, 20:21
Но ясно же сказал, берите и долбите сами. Но тогда вопрос , зачем они все нужны за наши деньги.
Гость
5 января, 20:29
Тут один строчит про тридцатку в месяц. Но тогда вопрос, а сколько там ваших грошей? Вы уж определитесь или крестик или трусы снимайте, кормилец ты наш.
Гость
5 января, 20:17
В Атамановке жалуются, а у нас всё тихо — значит, не везде всё плохо.
Гость
5 января, 20:55
Ждите тогда, раз заикнулся...
Гость
5 января, 20:15
В Атамановке такая же проблема, как у нас пару лет назад была — надо бы властям активнее включаться.
Гость
5 января, 20:14
У нас в городе тоже наледь — обычное дело, только в этом году как-то особенно много.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев