Хочется, чтобы в маршрутках тепло было, а не шёл пар из рта. Как выпускают в рейс в такой мороз без отопления?
Гость
14 января, 03:50
В Катаржанском краю наступили сильные морозы.
Гость
14 января, 01:11
Ты в уши долбишься и со зрением проблемы у тебя!!! Прежде чем тут чушь нести ты к окулисту сходи и своё умственное развитие хотя бы до букваря подтяни.
Я про Весну сказал что здесь нет резких переходов с тепла на холод а не про Лето и не про Зиму.
Зимой здесь -40 а Летом +35.
Я про это и сказал просто ты читаешь и слушаешь тем местом на котором нормальные люди сидят.
И где тут увидел духоту летом?
Наверное в своих алкогольных глюках.
Здесь всегда летом по вечерам прохлада и никогда не было духоты
Гость
14 января, 03:05
Главная проблема Забайкалья не климат и даже не смог. А хамы, подобные тебе.
Гость
14 января, 03:17
А ты, неуч, научись для начала знаки препинания расставлять, чтобы было понятно, где заканчивается одно предложение и начинается другое. А потом других критикуй. "...нормальная зима теплая весна без резких..." Зима теплая или весна? Про запятые слышал когда- нибудь? Про другие ошибки и хамскую манеру общения уж и не говорю.
Гость
14 января, 10:18
Гость
14 января, 03:17
А ты, неуч, научись для начала знаки препинания расставлять, чтобы было понятно, где заканчивается одно предложение и начинается другое. А потом других критикуй. "...нормальная зима теплая весна без резких..." Зима теплая или весна? Про запятые слышал когда- нибудь? Про другие ошибки и хамскую манеру общения уж и не говорю.
Сходи поплачь в подушку и советами своими с голубыми на крыше поделись
В трескучий мороз надо сидеть дома , а у нас идут на работу .Именно идут,так как маршрутки не везде ходят.
Гость
13 января, 23:43
А золотая и тёплая осень это что то с чем-то
Гость
13 января, 23:42
Что радует в Забайкалье, так это то что здесь нормальная Зима тёплая Весна без резких скачков с тепла на холод а Летом здесь вообще красота жара и прохлада без духоты
Гость
14 января, 00:59
Что за ерунду ты здесь пишешь? Ты в школе учился? Хотя бы 5 классов? Тогда должен знать, что наш климат называется резко-континентальный. С резкими перепадами суточных температур. С морозными зимами и жарким летом. Без духоты?! Без резких скачков с тепла на холод?! А замлозки в июне? А 35 градусов летом и минус сорок зимой?Ты вообще где живешь?
Гость
14 января, 03:29
Гость
14 января, 00:59
Что за ерунду ты здесь пишешь? Ты в школе учился? Хотя бы 5 классов? Тогда должен знать, что наш климат называется резко-континентальный. С резкими перепадами суточных температур. С морозными зимами и жарким летом. Без духоты?! Без резких скачков с тепла на холод?! А замлозки в июне? А 35 градусов летом и минус сорок зимой?Ты вообще где живешь?
Он бот кремлевский
Гость
14 января, 03:30
Сгинь больной
Гость
13 января, 23:39
Забайкальский климат и природа самые наилучшие:мороз солнце а Лес так вообще сказка.
Чего ещё надо непонятно.
И зачем нужно это ЦФО со слякотью грязью и скудным климатом непонятно.
Гость
13 января, 23:51
ну да ну да, иди ты... любитель каторжного края
Гость
13 января, 23:53
Гость
13 января, 23:51
ну да ну да, иди ты... любитель каторжного края
Лучше ты вали на свой и Запад и не позорь наше Забайкалье своим нытьем
Гость
14 января, 03:28
Опять синячишь.
Гость
13 января, 23:29
А минчужслав чем будет заниматься? Бумажки заполнять как обычно?
Гость
14 января, 14:43
А они что-то еще умеют разве??!! А, да, зарплату получать и банкоматом умеют пользоваться.
Гость
13 января, 23:18
А весной пожары, а летом потопы
Гость
13 января, 23:13
Не едет транспорт. Жалко людей.
Гость
13 января, 23:13
Понимаю, что в этом мире стало трудно жить. Но едете мимо остановок, стоят люди, -40, возьмите 1-2 . Вот это будет забота о людях. Глупость, наверное, это сейчас?
Гость
13 января, 23:44
А они мне нужны в моей машине? Хорошо быть добрым за чужой счёт.
Гость
13 января, 23:46
Забота о людях, это когда машины из гаража администрации будут их возить.
Гость
14 января, 00:48
Гость
13 января, 23:44
А они мне нужны в моей машине? Хорошо быть добрым за чужой счёт.
Так вы будьте добрым за свой счет. Дело ведь не в том, что они вам нужны или не нужны. Дело в том, что вы м нужны. Человек это понимает, животное нет.
Гость
13 января, 23:10
Надо быть готовым к любым погодным сюрпризам, даже в майские ночи.
Гость
13 января, 23:06
В такую аномалию даже думать не хочется о морозах, а они тут как тут.
Гость
13 января, 23:06
А чего не предупреждают заранее, когда конкретно отключают горячую воду в морозы? Ждать ЧП будем?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев