перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о морозной погоде в Чите 17 января

17 января 2026, 07:04
Гость
Гость
17 января, 10:05
Лучше мороз и солнце чем тепло и серость
Гость
17 января, 13:19
Мда кто же вам телефон то с интернетом подарил ? С вашими мозгами надо в монастырь идти, вы там себе весь лоб расшибёте !!! И наконец то может прекратите,навязывать всем свою личную любовь к морозу и солнцу. Я так понимаю, что медицина вам уже не помогает !!!
Гость
17 января, 14:50
Гость
17 января, 13:19
Мда кто же вам телефон то с интернетом подарил ? С вашими мозгами надо в монастырь идти, вы там себе весь лоб расшибёте !!! И наконец то может прекратите,навязывать всем свою личную любовь к морозу и солнцу. Я так понимаю, что медицина вам уже не помогает !!!
До тебя только щас доперло что медицина в твоем случае бессильна ну так на другое я и не рассчитывал.Ты я смотрю в уши долбишься и со зрением у тебя проблемы поэтому тебе и мерещится что тебе кто-то и что то навязывает
Гость
17 января, 19:27
Гость
17 января, 14:50
До тебя только щас доперло что медицина в твоем случае бессильна ну так на другое я и не рассчитывал.Ты я смотрю в уши долбишься и со зрением у тебя проблемы поэтому тебе и мерещится что тебе кто-то и что то навязывает
Ты так стараешься привить всем любовь к Забайкалью, сидишь тут целыми днями с однотипными комментами, а выходит совсем противоположное. Потому что от ТАКИХ КАК ТЫ - ограниченных и хамски настроенных - хочется бежать из Забайкалья как можно дальше и как можно быстрее. Хотя свою родину Забайкалье очень люблю. Но такие, как ты достали до чертиков!
Гость
17 января, 08:13
Что за слово "норм"?
Гость
17 января, 09:03
Хамраевское.
Гость
17 января, 09:13
Гость
17 января, 09:03
Хамраевское.
Неее,это у нас так говорит мэр города! У неё ещё есть ,,стрем" или ,,норм" !?
Гость
17 января, 07:07
У нас в городе осень началась раньше — пора доставать зонты.
Гость
17 января, 07:06
В Иркутске в это время года всегда сыро.
Гость
17 января, 07:06
Летом в Кургане наконец-то тепло!
Гость
17 января, 08:14
Ты с кадуцеем рядом, раз свою Ивановку с утра перепутал с Курганом? Или у тебя курган славы, а под ним усталый боец отдыхает.
Гость