перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Региональная служба установила цены на дрова в Забайкалье

4 октября 2026, 19:03
Гость
Гость
1 минута
То есть рст по этим ценам продаёт дровишки? 🤣
Гость
17 минут
Какие сказочные цифры!!! Грузовик 3.5 тонны колотых дров в среднем 15 тыс, неколотых 25 тыс. Дайте ссылку, где по опубликованной цене ведут продажу дров
Гость
6 минут
А в ЗиЛ входит тр уазика
Гость
27 минут
Еслиф к нам в санаторий не привезут дрова, то я сяду на свой велосипед и сам привезу
Гость
50 минут
Вот свистуны. Чикой ЗиЛ 35000 руб.
Гость
57 минут
Ну, надо же! Оказывается трехтонный грузовичок дров в Чите стоит не дороже 5-ти, 6-ти тысяч рублей!? Разницу осипов будет доплачивать?
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

59 минут
Это у кого такие цены? Можно выписать сельчанам дешево, но привезти издалека уже дорого. Лесосеки за 60-100 км от сел, это еще хорошо.
Гость
57 минут
Тех кто занимается дровами я называю мародёрами. Сам два раза готовил сам и знаю что навар там 300-600%. Почти все они покупают машины новые, живут не работают. Но плачутся, что возить дорого и тд..
Гость
17 минут
Гость
57 минут
Тех кто занимается дровами я называю мародёрами. Сам два раза готовил сам и знаю что навар там 300-600%. Почти все они покупают машины новые, живут не работают. Но плачутся, что возить дорого и тд..
Поготовь пару - пару тройку зим, и ощутишь на здоровье.
Гость
7 минут
Гость
17 минут
Поготовь пару - пару тройку зим, и ощутишь на здоровье.
Поработай 35 лет из них 21 на крайнем севере, узнаешь что такое Работа, с большой буквы. Это не людей обдирать, когда им деваться некуда!
Гость
1 час
В Приаргунском районе в прошлый сезон машина дров 45 тысяч. В этот сезон тонна угля уртуйского 7800, кутинский 3500.
Гость
56 минут
В Чите так же...
Гость
1 час
И все продавцы дров сразу послушались РСТ и, в налоговую отчётность понесли
Гость
1 час
Забайкалье скатилось с 91 года в каменный век,потому что ни центролизованого ни газового ни даже электрического,но при этом цены нп недвижимость сравнялись московскими и питерскими. Что они курят когда выпрашивают такие ценники в Чите непонятно
Гость
1 час
Гость, ну надо же им как-то оправдывать зарплаты ,вроде как работают а наяву.....?
Гость