Город Страна и мир Мастер отдыха «Эпос-тур»

Мастер отдыха «Эпос-тур»

Коллектив в «Эпос-туре» достаточно большой, но непосредственно с клиентами работают пять менеджеров. И надо заметить, что работают они с полной самоотдачей.

За окном весна, к сожалению, исключительно календарная. И у одних душа так и просит ласковых солнечных лучей и незабываемых приключений, в то время как другие мечтают об умиротворении и тихом отдыхе после изнурительной зимы.

Эти желания вполне осуществимы, если вашим партнером станет туристическая фирма «Эпос-тур». Высококвалифицированные сотрудники подскажут, какой отдых, и соответственно тур, подойдет именно вам. «Эпос-тур» создаст условия для путешествия на любой уровень дохода клиента, поможет добраться вам в любой уголок планеты, будь то узкие улочки Европы или экзотичная Азия. Внимательные менеджеры по туризму могут предложить вам заманчивые туры по очень привлекательной цене. Вы никогда не пожалеете о средствах, затраченных на ваше путешествие.

Примечательно, что выбирая какую-либо страну, вы получите информацию не только о пакете требующихся документов. Экономическое положение, менталитет, традиции, инфраструктура и другие важные аспекты будут вам ярко и достоверно изложены специалистами агентства.

«Эпос-тур» гордится богатой историей своего развития. С того дня, как первый клиент посетил туристическое агентство «Эпос-тур» прошло 20 лет. Следует заметить, что агентство с 2009 года является первым офисом продаж «PegasTouristiк» в Чите. Приоритетом для компании всегда было и остается высокое качество обслуживания туристов, профессионализм сотрудников, а также, постоянно расширяющаяся география маршрутов и широкая возможность выбора для различных категорий клиентов.

В офисе «Эпос-тура» царит неповторимая атмосфера. Коллектив – это семья. Сплочённость, взаимопонимание и тепло – вот что вы почувствуете, находясь в офисе агентства. Менеджеры иронизируют на тему того, что их второй фамилией стало название фирмы. Это уже привычка на телефонный звонок отвечать: «Наталья «Эпос», Здравствуйте!». Каждый из сотрудников гордится тем, что он стал членом великолепной команды.

Коллектив в «Эпос-туре» достаточно большой, но непосредственно с клиентами работают пять менеджеров. И надо заметить, что работают они с полной самоотдачей. Каждый придерживается политики «испытано на себе», то есть большинство туристических направлений, они видели своими глазами. А рассказ о стране из уст очевидца намного красочнее, насыщеннее и, что немаловажно, соответствует действительности.

Отпуск – долгожданное событие, которое не должно быть омрачено непредвиденными обстоятельствами. Скорее наоборот, запланированный тур должен оставить неизгладимые впечатления, подпитать энергией удивительного приключения, чтобы от воспоминаний захватывало дух! Чтобы отдых соответствовал всем вашим ожиданиям, его нужно доверить профессионалам.

Агентство поможет вам сориентироваться в мире путешествий и организованная поездка, безусловно, превзойдет все ваши ожидания. Выбрав путешествие с «Эпос-тур» приготовьтесь к захватывающему приключению!

О каждом человеке, устраивающем отпускное счастье сотням забайкальцев, мы начнём рассказывать совсем скоро. А пока можно встретиться с ними лично, прийти в офис и выбрать, в какой стране пройдёт ваш отдых.

Адрес: г. Чита, ул. Ленина, 93, офис 301.

Телефон: (3022) 32-07-77.

Валерия Дружинина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления