в царское время не нужно было потому что урал разрабатывали. Сейчас там почти все перекопали пройдет ещё 20-30 лет и цены выросли бы на железо. А сейчас что отдали все китайцам они за 10 лет все перекопают. А налоги это мизер это не те деньги которые можно было выручить с продажи и реализации продукции. Да и потом оставить нужно нашим молодым хоть что-то.
Гость
24 сентября 2012, 12:06
леса им мало нашего. сейчас руду отдаем потом золото далее стратегический уран, а потом и весь край отдадут. Браво редактор давайте пожелаем нашим соседям чтоб все у них получилось в их не легком деле
Гость
24 сентября 2012, 14:29
Березовское месторождение никому ни в царское, ни в советское, ни в антисоветское время даром никому не нужно. Нужно сказать спасибо тем, кто китайцам впарил это недоместорождение. Если они его будут разрабатывать . то деньги в виде налогов будут поступать в местный и краевой бюджеты.Вы же в припадке ложно понятого патриотизма уподобляетесь собаке на сене. "Сам на ам и чужим не дам".
Гость
24 сентября 2012, 15:07
ахаха, в краевой бюджет, вот же посмешили, в Москву все поедет.
Гость
24 сентября 2012, 15:34
дада конечно, 15:07 24.09.2012 ахаха, в краевой бюджет, вот же посмешили, в Москву все поедет. Разверните Вашу мысль, пожалуйста. Я так понял, что по-Вашему кроме федеральных налогов, в бюджет субъекта Федерации и в бюджет муниципального образования ни копейки от деятельности инвестора не поступает? Какое новое слово в межбюджетных отношениях! Браво!
Гость
24 сентября 2012, 09:15
у наших чиновников аппетиты покруче будут
Гость
24 сентября 2012, 09:42
Северокорейские чиновники "скромные", потому, что уровень жизни в стране ниже некуда. 30 долларов в месяц - считается очень приличной зарплатой. Так можно и к стенке встать при смене политического ветра.
. то деньги в виде налогов будут поступать в местный и краевой бюджеты.Вы же в припадке ложно понятого патриотизма уподобляетесь собаке на сене. "Сам на ам и чужим не дам".
ахаха, в краевой бюджет, вот же посмешили, в Москву все поедет.
Разверните Вашу мысль, пожалуйста. Я так понял, что по-Вашему кроме федеральных налогов, в бюджет субъекта Федерации и в бюджет муниципального образования ни копейки от деятельности инвестора не поступает? Какое новое слово в межбюджетных отношениях! Браво!