Город Страна и мир Пациенты без границ

Пациенты без границ

Визы, билеты, трансфер, услуги переводчика , сопровождение (если необходимо) и даже составление культурно развлекательной программы, по желанию клиента, все это фирма возьмёт на себя.

Такое понятие как медицинский туризм на самом деле не ново. Наши предки совершали настоящие паломничества, для того что бы найти исцеление у лекарей древности. В современном мире эта практика становится все более распространённой.

Медицинский туризм развивается и оказывает всё большее влияние на национальные системы здравоохранения и деятельность страховых компаний. В условиях глобальной экономической конкуренции феномен медицинского туризма заставляет медицину развиваться быстрыми темпами за счёт современных технологий и улучшения обслуживания пациентов. В настоящее время во всём мире уже сформировался глобальный рынок медицинских услуг со своей инфраструктурой (медицинским менеджментом, органами аккредитации, агентствами медицинского туризма и туроператорами, специалистами в сфере медицинских путешествий).

1 из 3

Теперь и у жителей Забайкалья появилась возможность получить лечение в Японии, Израиле, Германии, Чехии и в других странах мира, с помощью представительства туристической компании Nova coast.

Высокое качество и сервис обслуживания пациентов в зарубежных клиниках - факт неоспоримый. Многие страны совершили качественный скачок в лечении самых сложных заболеваний. Так, например, в Японии успешно практикуют новейшие разработки в борьбе с онкологическими болезнями. В том числе, применяют малоинвазивные методы. Это более щадящий курс лечения, который не оказывает вредных последствий на человеческий организм. Следует подчеркнуть, что в Японии очень высокий уровень взаимодействия медицинского персонала, что, конечно же сказывается на качестве лечебного процесса. Компания Nova coast в этой стране сотрудничает с такими известными клиниками как Японское общество исследования онкологических заболеваний Ариакэ, НИИ передовой медицины «Токио Мид Таун», Клиника Ито.

Ещё совсем недавно раковые заболевания считались не излечимыми. Но в свете новых открытий и технических разработок в области медицины с раковыми клетками удается справиться. Так в Чехии создан и успешно действует Протонный центр. Всем известно, что частицы протона способны аккумулировать колоссальную энергию, которая является разрушительной для раковых клеток. Протонный пучок точно попадает в цель - раковую опухоль не повреждая при этом здоровые ткани находящиеся рядом. Это даёт низкий риск осложнений и возможность быстрого восстановления после лечения. Данный способ эффективен для лечения детей. Представительство компании Nova coast сотрудничает с такими известными чешскими клиниками как ISCARE, институтом клинической экспериментальной медицины (IKEM), клиникой доктора Пирка. В этих лечебных центрах помогают решить проблемы связанные с акушерством и гинекологией, проводят комплексное лечение ожирения, сложные пластические операции, весь спектр ортопедических и кардиологических операций. Диагностика ведётся с использованием клеточных исследований, ЭКГ, рентгена, КТ, изотопных обследований.

Большой выбор клиник предлагает Германия: в Берлине, Дюссельдорфе, Гамбурге и других городах.

Если вы хотите полечиться за границей, то следует обратиться в представительство компании Nova coast в Чите. Оформление вашей поездки на лечение за рубеж будет немногим отличаться от оформления документов для выезда, скажем на отдых, с той лишь разницей, что в данном случае необходимо, предоставить специалистам компании медицинские документы: результаты анализов, исследований выписки и справки и другие сведения о вашем заболевании. Вся эта информация отправляется за рубеж. Ее переводят на язык той страны, где предполагается поправить своё здоровье. Врачи соответствующих клиник знакомятся с анамнезом и консультируют пациента о методах и способах лечения, препаратах, сроках, ориентирует о стоимости услуг. Если данная информация устраивает клиента, то в Nova coast помогут вам с оформлением всей дальнейшей необходимой документации. Визы, билеты, трансфер, услуги переводчика , сопровождение (если необходимо) и даже составление культурно развлекательной программы, по желанию клиента, все это фирма возьмёт на себя. Расчёт за пребывание в клинике производится только с тем медицинским учреждением, которому вы отдадите предпочтение.

В ближайшем будущем читинское представительство компании Nova coast планирует расширить круг стран медицинского туризма. Это страны с прогрессивно развивающейся медициной: Таиланд, Китай, Сингапур, Южная Корея.

С медицинским туризмом у современного человека появляется больше шансов сохранить своё здоровье, а подчас спасти свою жизнь и жизнь своих близких. Это расширяет наши возможности и дарит надежду. С таким видом туризма мировая медицина приобретает новый более гуманный смыл, ведь недаром девиз медицины ХХI века — «Пациенты без границ!».

Адрес представительства компании Nova coast: ул. Ленина 93, оф. 416, телефон (3022) 71-60-71.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления