Город Страна и мир Горнолыжная одежда для детей от «Manica»

Горнолыжная одежда для детей от «Manica»

В одном горнолыжном костюме технологий и разработок не меньше, чем в ином смартфоне: эластичное микроволокно, новые мембранные материалы, подкладка с интерактивным тепловым балансом, защитные вставки, многофункциональные карманы.

«West Sсout» - один из ведущих мировых брендов-производителей спортивной одежды. Горнолыжные костюмы этой марки можно найти в магазинах класса «люкс» по всей Европе и в Америке. Горнолыжники выбирают одежду от «West Sсout» не только за прекрасный внешний вид, но и абсолютную функциональность, удобство и высокоуровневые защитные свойства. Одежда для детей от этой марки – в детальном обзоре ИА «Чита.Ру».

За почти три десятилетия работы на мировом рынке спортивной одежды «West Sсout» достигла невероятных высот. В одном горнолыжном костюме этой марки технологий и разработок не меньше, чем в ином смартфоне: эластичное микроволокно, новые мембранные материалы, подкладка с интерактивным тепловым балансом, защитные вставки, многофункциональные карманы. И касается всё это, разумеется, не только моделей для взрослых, но и детской одежды. Убедиться в правдивости этих слов можно в магазине детской одежды из Италии «Manica».

Выбор горнолыжной одежды для ребёнка — непростое занятие, есть множество показателей, на которые следует обращать внимание.

Для начала нужно решить, какой тип одежды подойдёт вашему ребёнку. Детская горнолыжная одежда бывает двух вариантов: комбинезон и лыжные штаны и куртка. У каждого типа горнолыжной одежды есть свои минусы и плюсы.

Комбинезон, как правило, теплее и надёжнее защищает от снега, но его недостатки могут доставить неудобства:

- Ребёнку сложнее снять комбинезон;

- Из комбинезона дети вырастают быстрее;

- Горнолыжную пару можно носить по отдельности.

«West Sсout» решили не отказываться от более функционального раздельного типа одежды и исправили существующие недостатки — повысили снегозащиту, использовали для пошива современные ткани, защищающие от непогоды. Горнолыжная линейка для детей вышла очень достойной.

Костюмы для мальчиков и девочек по функциональным качествам схожи, но различается дизайном и деталями. В «Manica» представлены костюмы для детей от 4 до 16 лет в четырёх дизайнерских вариациях. Оранжево-чёрный с белыми вставками и лаймово-чёрный с белыми и оранжевыми вставками - для девочек. Красно-голубой и сине-оранжевый - для мальчиков.

Бюджетные модели горнолыжных костюмов значительно проигрывают тем же комбинезонам по своим снегозащитным свойствам, однако в одежде от «West Sсout» всё учтено.

У лыжной куртки предусмотрены двойные манжеты — внешние из водонепроницаемой ткани, регулируемые липучками, и внутренние из эластичного, приятного на ощупь полотна.

Обязательный элемент куртки — снегозащитная юбка, обхват которой можно регулировать.

Брюки также обеспечены снегозащитой и молнией для удобства носки с горнолыжными ботинками и другой обувью.

Думая об особенностях телосложения детей и их удобстве, производители оснастили костюмы множеством креплений, липучек, замков и заклёпок, которые позволяют регулировать посадку куртки и штанов.

Капюшон крепится к куртке с помощью молнии и кнопок, легко отстёгивается. Замок прячется за специальной планкой и не портит внешнего вида куртки. Форму капюшона можно регулировать.

Основные достоинства каждого костюма, представленного в «Manica» - оптимизированная гидроизоляция, проклеенные швы, большое количество функциональных карманов.

«Каждый костюм разработан так, чтобы отвечать самым высоким требованиям владельца: прекрасно выглядеть и функционировать. Есть, конечно, бюджетные варианты с упрощённой системой влагообмена и защиты, но они не сравнимы с теми же высококлассными костюмами от «West Sсout». И любой горнолыжник скажет вам, что правильно подобранная амуниция — залог безмятежного активного отдыха. Приходите в «Manica», выбирайте с детьми их первый серьёзный горнолыжный костюм. И этот снежный сезон запомнится всей вашей семье», — отметил консультант магазина.

Manica

ул. Ленина, 56
8 (3022) 351-110

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления