CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Численность безработных в России превысила миллион человек

Численность безработных в России превысила миллион человек

На прошлой неделе численность официально зарегистрированных безработных граждан увеличилась на 3,4% и составила 1 001 111 человек, сообщает пресс-служба минтруда России.

В 82 регионах отмечался рост численности безработных. Наибольший прирост численности безработных отмечен в республиках Тыва, Крым, Алтай, Бурятия, Адыгея, Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Чувашской, Удмуртской, Кабардино-Балкарской республиках, Магаданской, Костромской, Сахалинской, Рязанской, Омской, Брянской, Воронежской, Тверской, Новосибирской, Волгоградской, Астраханской, Белгородской, Калужской, Смоленской, Тамбовкой, Тульской, Ярославской, Ленинградской, Нижегородской и Оренбургской областях, Алтайском, Красноярском, Хабаровском краях, Ненецком автономном округе, Еврейской автономной области и Севастополе.

По состоянию на 27 января численность работников, находившихся в простое по инициативе администрации, работавших неполное рабочее время, а также сотрудников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, выросла на 1% и составила 264 457 человек.

На 1 января 2016 г. уровень регистрируемой безработицы в среднем по РФ составил 1,3% от численности экономически активного населения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления