Страна и мир Город В Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена

В Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена

В Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена | chita.ruВ Кремле подтвердили, что Астахов уйдет с должности детского омбудсмена | chita.ru

Павел Астахов после отпуска покидает должность уполномоченного при президенте по правам детей, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на подтверждение данной информации высокопоставленным источником в администрации Кремля.

Накануне источник «Интерфакса» сообщил, что детский омбудсмен уходит в отпуск, который «планировался еще в начале года и никак не связан с последними событиями». Другой источник, в свою очередь, не исключил, что после отпуска Астахов оставит свой пост.

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин пока не подписывал никаких указов от отставке уполномоченного по правам ребенка и кандидатуры на эту должность в Кремле не обсуждались.

Фото: Фото с сайта уполномоченного по правам человека при президенте РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды