Город Страна и мир Харбин, Барселона и кемпинг в Приморье — учим иностранные языки и отдыхаем

Харбин, Барселона и кемпинг в Приморье — учим иностранные языки и отдыхаем

Изучать английский, китайский и итальянский на курсах или с репетитором — это замечательно. Но делать это среди американцев, китайцев, итальянцев и в непринуждённой обстановке — совсем другое дело.

Изучать английский, китайский, итальянский на курсах и с репетитором просто замечательно, а вот среди китайцев, итальянцев или в непринужденной обстановке — совсем другое дело. Школа иностранных языков «Дипломат» предлагает несколько вариантов, как детям и взрослым учить английский или любой другой язык на отдыхе — будь вы знатоком или начинающим с нуля.

Китайский в Харбине

Пару лет назад поездки в Китай стали не особо доступны по стоимости, но сейчас ситуация меняется. Юань постепенно дешевеет, а Школа «Дипломат» приготовила выгодное предложение — изучение китайского языка в Харбине с 3 по 28 июля. В группу набираются ученики от 18 лет и дети в сопровождении родителей. Изучайте язык на любом уровне в местном университете, а после занятий наслаждайтесь городом. Харбин — китайский мегаполис с русскими корнями, столица провинции Хэйлунцзян, один из популярнейших городов КНР среди иностранцев. В программе поездки — парк амурских тигров, Софийский собор, мастер-классы по традиционному рисованию тушью и уроки каллиграфии. Также вы сможете посещать дополнительные занятия с англоговорящим преподавателем, работающим в Китае.

Желающих подтянуть знания перед поездкой или продолжить занятия китайским языком после тура «Дипломат» приглашает на уроки с носителем языка в свою читинскую школу.

1 из 6

Европейские и азиатские языки в Барселоне

В испанском городе Барселоне вы можете изучать любые европейские и азиатские языки в лингвистическом центре-партнёре Школы «Дипломат». Выберите курс английского, французского, испанского или итальянского, и вам подберут занятия по уровню. Сколько времени в день учить язык – вы решаете сами. Каждую пятницу проходят культурные мероприятия и экскурсии по красивейшим местам и достопримечательностям Барселоны. Студенты живут в приличных апартаментах, а корпус, где проходят занятия, находится через дорогу. До моря — всего 15 минут пешком. Набираются ученики от 18 лет, дети — в сопровождении родителей. Длительность поездки — от 2 недель.

1 из 7

Английский для детей в Приморье

Языковая лагерная смена «Ингландия» ждёт детей от 7 до 17 лет с 11 по 22 августа. Кемп будет организован в Приморье, около города Находки. Это современная база отдыха возле моря, два бассейна, спортплощадки, детские площадки и игровые комнаты, номера на 2 человека, пятиразовое питание в отличной столовой, комфортный и безопасный трансфер. Игротренинговая программа построена на приключениях участников в стране «Ингландии». Детей ждут уроки с упором на разговорный английский от носителей языка и лучших преподавателей, мастер-классы по лидерству, дрим-тимбилдинг, авторские верёвочные курсы на сплочение команды, кид-коучинг, круглый стол «Секреты руководителя» и многое другое. Преимущества смены — небольшие отряды, один взрослый куратор на семь детей, фотодайджест для родителей, постоянное информирование, видеонаблюдение, охраняемая территория лагеря. По отдельному запросу «Дипломат» предлагает другие смены из этой же серии на июнь-июль 2017 года.

1 из 8

Если вы или ваш ребёнок решили остаться летом в Чите, для вас действуют следующие предложения:

— Летние интенсивы для взрослых без домашней работы — 4 раза в неделю, 185 рублей за академический час;

— Летние интенсивы для детей без домашней работы — 3 раза в неделю, 210 рублей за академический час;

— Летний языковой лагерь «Дипломат» для детей от 7 до 13 лет в центре города и на КСК в июне и июле.

Чтобы узнать подробную информацию о предложениях и оставить заявки на путёвки и обучение, позвоните по телефонам: 24-54-55, 8-924-277-2772.

Больше о школе «Дипломат» читайте на сайте diplomat.moy.su.

Дипломат, школа иностранных языков

ул. Профсоюзная, 17 (вход гост. Даурия, каб. 202)
8 968 160 5455

Лицензия на осуществление образовательной деятельности №366 от 29.09.2016.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления