перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Тургид из Читы: Китайцев привлекает в Забайкалье «красный туризм»

18 апреля 2018, 10:30
Гость
Гость
25 апреля 2018, 17:41
Даша, просто самозванка)))
Дня не работала в туризме.
Гость
19 апреля 2018, 18:52
Видели, как на Молоковке один из группы туристов китайцев, приехавших на автобусе с экскурсоводом, присел, даже не отходя к кустикам, и справил нужду по большому. Чуть ли не рядом с детьми, которые пили из стаканчиков молоковку. Пожилая китаянка напилась минеральной водички, бросила стакан на траву и пошагала к автобусу. Экскурсовод объяснила, что ничего не поделаешь, такие они туристы из Китая.
Гость
20 апреля 2018, 01:39
На морду надо было такому гостю намазать. Но, справедливости ради, наши челночихи в волосатых рейтузах и пьяные камазисты в Маньке ведут себя не лучше.
Гость
20 апреля 2018, 10:49
врешь!
очередная сплетница которой бабка соседки племянника с работы мужа ,расказывала
Гость
20 апреля 2018, 12:57
Такое у них в Китае могут отчебучить только деревенские, впервые попавшие в большой город. Бывает, таки да.
Но деревенские китайцы за границу не ездят в качестве туристов.
Гость
18 апреля 2018, 16:47
Про банное озеро, это сильно, конечно, туристам его показывать. Заросшее тиной, травой и мусором болото вокруг которого хибары, где помои выливают прямо на дорогу. Хапни, как говорицо, дорогой иностранный друг русского колориту :))
Гость
18 апреля 2018, 12:45
Китайцам показывать обелиск на могиле японских интервентов?! Оригинально, что скажешь. Китайцы,наверняка, в буйном восторге - учитывая их особую "любовь" к японским солдатикам образца 30-40 годов минувшего века.
Гость
19 апреля 2018, 13:27
Действительно, гон неописуемый. Как и про ул.Пушкина - оказывается от ул.Ленина до ул.Чкалова всего 10 метров. А я думал больше, вот дурак-то))). Значит и парк Дома офицеров совсем крохотный, он ведь вдоль Пушкинской расположен, и как только в него всё влезло?
Гость
18 апреля 2018, 11:58
Красный туризм это не профильно. В нашем краю синий туризм на ура пойдет!
Гость
18 апреля 2018, 11:12
99.9 % туристов по так называемый "красный туризм" второй раз в России не хотят ехать!
Гость
18 апреля 2018, 14:48
красный туризм это бред сивой кобылы-китайцев здесь интересуют исключительно ювелирные магазины больше ничего
Гость
19 апреля 2018, 08:31
Гость
18 апреля 2018, 14:48
красный туризм это бред сивой кобылы-китайцев здесь интересуют исключительно ювелирные магазины больше ничего
смеёшься?
или сама в эти сплетни веришь?
Гость
19 апреля 2018, 08:34
Гость
18 апреля 2018, 14:48
красный туризм это бред сивой кобылы-китайцев здесь интересуют исключительно ювелирные магазины больше ничего
чего чего! какие такие ювелирные магазины, в КНР ювелирка на порядок ниже,наше золото они считают медным сплавом , серебро точно не купят, а большинство камушков в наших "колечках" искусственные и они про это хорошо осведомлены!!
Гость