Страна и мир Генконсул Японии в Хабаровске Фукусима прибыл в Читу, чтобы укрепить отношения с Россией

Генконсул Японии в Хабаровске Фукусима прибыл в Читу, чтобы укрепить отношения с Россией

Он встретился с руководителями города, края и студентами.

Генеральный консул Генерального консульства Японии в Хабаровске Фукусима Масанури и вице-консул Генерального консульства Японии в Хабаровске Миеси Ре 20 марта прибыли в Читу для того, чтобы укрепить отношения своей страны с Россией, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе Забайкальского государственного университета.

«В настоящее время отношения между нашими государствами активно развиваются, особенно на высшем уровне. Не менее важным элементом мы считаем и развитие межрегионального взаимодействия, в том числе на уровне молодёжных организаций. Для этого необходимо ознакомиться с ситуацией в субъектах, входящих в наш консульский округ, узнать, каким потенциалом они обладают», - процитировали в пресс-службе господина Фукусиму.

По данным пресс-службы министерства международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма, генконсул в Чите встретился не только с ректором и студентами ЗабГУ, но и с временно исполняющим обязанности губернатора региона Александром Осиповым и руководителем администрации Читы Олегом Кузнецовым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления