Город Страна и мир Осенне-зимние туры на Пхукет от 36 т. р. с вылетом из Читы появились в Dream Coast

Осенне-зимние туры на Пхукет от 36 т. р. с вылетом из Читы появились в Dream Coast

Запланируйте свой отдых на осенние и зимние каникулы.

Туристическое агентство Dream Coast открыло продажи осенне-зимних туров на тайский остров Пхукет с вылетом из Читы по цене от 36 тысяч рублей с человека, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 июля представитель агентства.

«Сейчас – самое время позаботиться об осеннем и зимнем отдыхе, который поможет сбежать от забайкальских холодов на тропический остров в Андаманском море. Пхукет стал известен как курорт мирового значения благодаря своим великолепным пляжам с бархатистым белым песком, и все они будут ждать туристов с 22 октября – именно с этого дня начинаются первые вылеты осенне-зимней программы, как раз на осенних каникулах», – рассказал собеседник агентства.

Вместе с агентством Dream Coast можно организовать и зимний отдых: например, вылеты на Пхукет на новогодние каникулы начнутся 28 декабря. Как рассказывают представители турагентства, это очень интересная и необычная альтернатива празднованию Нового года в холодном Забайкалье.

«Мы рекомендуем бронировать туры заранее, потому что сейчас по акции «Раннее бронирование» можно сэкономить и получить скидку на путёвки до 40%», – добавил представитель Dream Coast.

Узнать подробную информацию и забронировать тур можно по телефонам 8-914-313-72-17, 8-924-274-03-39, 50-69-99 и 21-15-17.

Турагентство Dream Coast также предлагает путёвки на Хайнань, вылеты на который с 4 ноября будут проходить по понедельникам. Длительность отдыха – 7, 14 и 21 день. На все вопросы о турах и действующих направлениях директор агентства Dream Coast Анна Шорохова отвечает в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления