Город Страна и мир Верёвочный парк «Хамелеон»: У нас есть трассы для всех – от дошкольников до взрослых

Верёвочный парк «Хамелеон»: У нас есть трассы для всех – от дошкольников до взрослых

А ещё скалодром, квесты и тренинги.

Парк «Хамелеон» под Читой пригласил всех желающих взрослых и детей испытать свои силы и ловкость на верёвочных трассах и скалодроме, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 августа представитель парка.

«Весь парк – это огромный двухэтажный комплекс с верёвочными аттракционами, закреплёнными на деревьях на высоте от 1,5 до метров на нижней тропе и от 5 до 9 метров – на верхней. Каждый маршрут включает в себя от 15 до 20 различных этапов, с помощью которых можно испытать свои силы, ловкость, смекалку, физическую подготовку и получить внушительную дозу адреналина», – рассказал собеседник агентства.

Кроме того, на территории парка работает скалодром высотой 12 метров, где дети и взрослые могут почувствовать себя альпинистами и скалолазами.

Здесь также проводятся тренинги на командообразование, сплочение и выявление лидеров, психологические и корпоративные тренинги, семейные праздники, сюжетные игровые программы, квесты и творческие мастерские. Благодаря этому «Хамелеон» – очень нестандартный и запоминающийся способ отметить свадьбу, день рождения или любой другой праздник.

«В парке работает команда опытных педагогов, тренеров и инструкторов, которая также выступает организатором городских и краевых спортивных туристических соревнований, в течение года организует сплавы, походы в горы и экскурсионные поездки в пещеры. При этом безопасности всегда уделяется наиболее пристальное внимание, поэтому с нами не страшно оставить даже дошколят», – добавил представитель парка.

Парк расположен на территории детского лагеря «Никишиха» в 30 километрах от города Читы.

1 из 15
1 из 7
Хамелеон, верёвочный парк

район поста ГИБДД на трассе Чита-Хабаровск
8 964 466 2336

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления