CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

693мм 25%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Туроператор Pegas Touristik откроет новое фирменное агентство в Чите

Туроператор Pegas Touristik откроет новое фирменное агентство в Чите

Офис открылся на Ангарской, 17.

Новое фирменное агентство одного из крупнейших российских туроператоров Pegas Touristik официально откроется 8 октября в Чите по адресу: улица Ангарская, 17, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 октября представитель компании.

«Для нас этот год очень знаменателен: 1 сентября туроператору исполнилось 25 лет, курирующему читинские турагентства офису – 10 лет. А 7 лет назад, именно в октябре, начались первые прямые рейсы в Таиланд из Читы от Pegas Touristik. И с открытием нового офиса отдых на одних из лучших курортов мира станет для читинцев ещё ближе», – рассказал представитель офиса.

Открытие состоится 8 октября, но уже сейчас агентство предлагает отдых по выгодным ценам. Стоимость туров во Вьетнам из Читы – от 38 тысяч рублей, причём количество мест ограничено. Следом стартует полётная программа на Пхукет, первый прямой рейс из Читы состоится 22 октября. Минимальная стоимость туров на 11 ночей – 35 тысяч.

«Pegas Touristik постоянно развивается. Появились новые эксклюзивные предложения. Но и уже полюбившиеся отели обновились и вновь ждут наших клиентов», – добавил собеседник агентства.

Дополнительно сэкономить на отдыхе можно, забронировав тур по акции «раннее бронирование». В новом офисе Pegas Touristik уже открыта продажа туров на летний сезон 2020 года. Так, 12-дневный отдых во Вьетнаме с учётом прямого перелёта из Читы, трансферов, страхования и проживания с завтраками начинается с 35 тысяч рублей.

1 из 10
Pegas Touristik, туристическое агентство

ул. Анохина, 93, 22 офис, 2 этаж
8 (3022) 73-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления