Город Страна и мир Магазин «Клёвый»: К зимнему сезону рыбалки и Новому году — готовы

Магазин «Клёвый»: К зимнему сезону рыбалки и Новому году — готовы

А если не знаете, что подарить — выбирайте подарочный сертификат.

Сеть магазинов «Клёвый» к сезону подлёдной рыбалки обновила зимний ассортимент товаров, которые станут желанными подарками к Новому году для рыбаков и любителей отдыха на природе. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября сообщил представитель сети.

«У нас есть всё для зимней рыбалки — от мормышки до мотоледобура. Мы сами очень любим рыбалку, поэтому подбираем только проверенное снаряжение, которое будет приятно получить в подарок любому рыбаку, туристу, ценителю природы», – рассказал собеседник агентства.

Современное снаряжение помогает сделать комфортным пребывание на природе с несколькими ночёвками даже в условиях суровой забайкальcкой зимы. Тёплые палатки, печки, газовые теплообменники, походные плитки, чайники, котелки, термосы, термокружки, складная мебель, спальные мешки, специально разработанная с применением инновационных технологий и материалов одежда и обувь превратят выезд из сурового испытания в приятный отдых. А эхолоты и подводные камеры помогут вернуться домой не без рыбы.

«Если определиться с подарком сложно, всегда можно презентовать подарочный сертификат на необходимую сумму, которую можно тратить частями», – добавил представитель сети.

Полный, всегда актуальный каталог «Клёвого» с ценами – в интернет-магазине klevchita.ru, где можно сразу оформить и оплатить заказ. Работает доставка по городу и краю.

Клёвый, сеть магазинов

ул. Николая Островского, 16
8 (3022) 35-18-95

ИП Верхотуров Максим Анатольевич. ОГРНИП 304753405800082

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления