Город Страна и мир Туры по Европе от 33 т. р. и путёвки в Китай и ОАЭ предложил «Сам себе путешественник»

Туры по Европе от 33 т. р. и путёвки в Китай и ОАЭ предложил «Сам себе путешественник»

Отдых в Маньчжурии - 7 450 рублей, а в Харбине — от 24,5 тысячи.

Туристическое агентство «Сам себе путешественник» запустило продажу зимних туров в Европу , Китай и Объединённые Арабские Эмираты. Так, цены на рождественские туры по Европе начинаются от 33 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 ноября представитель агентства.

«За указанную цену можно отправиться в 7-дневное путешествие по Праге, Вене и Будапешту, где туристов ждут сияющие огнями города и легендарные купальни столицы Венгрии. 10-дневный рождественский тур по Австрии, Германии и Чехии с посещением музея «Деревня Рождества» будет стоить от 43,5 тысячи рублей. А узнать больше об итальянских рождественских вертепах от известного гида Ольги Бобровничей можно от 63,2 тысячи рублей за 8 дней», – рассказал собеседник агентства.

Ещё одно новое направление, которое запустится в новом 2020 году — Испания по цене от 53 тысяч рублей за 11 ночей с прямым вылетом из Новосибирска. Там туристов ждут знаменитая архитектура Барселоны, известные пляжи и та самая испанская кухня с примесью каталонских блюд.

Другой вариант для необычного отдыха – Дубай с прямым вылетом из Иркутска. Стоимость такой путёвки составит от 67 тысяч рублей за 9 ночей на двоих.

«И, конечно, мы предлагаем новогодние туры в Китай – всеми любимый бюджетный вариант отдыха. Путёвка в Маньчжурию будет стоить 7 450 рублей с человека; отдых в Харбине, где ежегодно проходит легендарный фестиваль льда и снега – 24,5 тысячи рублей; а путешествие на тропический остров Хайнань с его бархатными пляжами и тёплым морем – от 48 тысяч на двоих», – добавил представитель агентства.

Адрес сайта — ssp75.ru

Сам себе путешественник, фирменное туристическое агентство

ул. 9 Января, 53 (напротив маг. «Темп»)
8 (3022) 21-14-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления