Город Страна и мир Новый офис Pegas Touristik со скидками на туры до 40% открылся на Новобульварной, 40а

Новый офис Pegas Touristik со скидками на туры до 40% открылся на Новобульварной, 40а

Вьетнам из Читы на двоих стоит 57 тысяч, а Таиланд — 60 тысяч рублей.

Один из крупнейших туроператоров России Pegas Touristik открыл свой новый фирменный офис на Новобульварной, 40а, в Чите, где предлагаются путёвки во Вьетнам на двоих от 57 тысяч рублей и другие туры по отличным ценам, а при раннем бронировании действуют скидки до 40%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 февраля представитель туроператора.

1 из 5

«Новый офис очень удобно расположен в районе остановки «Машзавод» — рядом проходят маршруты общественного транспорта и есть удобная парковка. В нём мы сейчас предлагаем сразу несколько выгодных вариантов для весеннего и летнего отдыха», — рассказал собеседник агентства.

Pegas Touristik – один из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма, который предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Иордании, Израиля, Китая, Андорры, Доминиканы, Кипра. Также у нас есть замечательные туры в Италию, Испанию, Кубу, ОАЭ, Вьетнам, Мексику, Болгарию, Марокко, Мальдивы, Азербайджан, Армению, Танзанию и Ямайку.

«С каждым годом всё больше россиян чаще и чаще отправляются на отдых в дальние страны, что становится более похожим на стиль жизни, нежели на роскошь. Высокий уровень обслуживания и гарантированно высокий сервис дают возможность без забот отдохнуть под ласковыми лучами солнца ещё недавно казавшихся далекими континентов. А мы можем в этом помочь», – добавил представитель туроператора.

Все актуальные горящие туры, новости и акции можно найти в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): @pegas_chita.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления