перейти к публикации
22 комментария к публикации

Затор из 400 фур образовался на границе в Забайкальске из-за ограничений Китая

25 апреля 2020, 15:45
Гость
Гость
6 июля 2020, 19:17
В приморье картошка 200 рублей за .кило  пичалька 
Гость
26 апреля 2020, 07:23
Китай все делает грамотно! Под "шумок" проверил как весь мир зависит от них, а особенно Роиссия. Это начало конца! Скоро как у котят заберут у нас все.  Газ и нефть качают, металл практически весь вывезли, лес заканчиватся. Следующий я думаю будет ход это продажа земель. Хотя они даже покупать не будут так отнимут. 
Гость
26 апреля 2020, 00:17
Все идет по сами знаете чему))) э
Ворона залетела в турбину самолета, на теплоцентрали чего то взорвалось.
Гость
25 апреля 2020, 23:59
Пусть стоят.Знали куда ехали.
Гость
25 апреля 2020, 20:57
Предупреждали же уже китайцы , что закроют проезд. А наш русский Ванька всё туда тащится. Вот и сидите там! 
Гость
25 апреля 2020, 18:23
у осипова сеичас главное непрофукать посевную , и сх поддержать всеми силами эта изоляция на годы
Гость
25 апреля 2020, 19:00
Тебя забыли спросить.
Гость
25 апреля 2020, 17:19
И процедура прохождения транспорта контролируется? Ситуация с коронавирусом тоже, говорили, под контролем.
Гость
25 апреля 2020, 18:01
Бабки пробьют любую брешь и штрафы вели раньше чем помощь оказали кому не будь.Это их заработок пусть стоят и ждут так в стране грузоперевозок нет.
Гость
25 апреля 2020, 16:49
Так китайцы закрыли Харбин, там новая волна из-за таких вот приезжающих и вернувшихся через Забкрай китайцев.  Кто пропускает эти фуры по краю?
Гость
25 апреля 2020, 18:58
А сколько ты выставил проколок на трассе?
Гость
25 апреля 2020, 16:36
А китайцы молодцы! Они защищают себя, в отличии от нас. Мы всех запускаем! Потом и последствия.заболевший из Иркутска оказался в Могоче! Кто-то месяц почти соблюдает все правила самоизоляции, а кому - то это неписано! Ну и где развязка. этой драматический ситуации. 
Гость
25 апреля 2020, 18:57
Вас прочипируют.
Гость
26 апреля 2020, 07:13
Гость
25 апреля 2020, 18:57
Вас прочипируют.
Насмотрелись этого зомбоящика и все то верят что вирус существует и опасен, но и ввп конечно молодец (как без этогото?!), а Америка с Европой загнивают. Люди ОЧНИТЕСЬ наконец то! Нас имеют в данный момент по полной. Какой вирус? Где он? Вы о чём? Нас тупо дурят в очередной раз. 
Гость
27 апреля 2020, 10:39
Гость
26 апреля 2020, 07:13
Насмотрелись этого зомбоящика и все то верят что вирус существует и опасен, но и ввп конечно молодец (как без этогото?!), а Америка с Европой загнивают. Люди ОЧНИТЕСЬ наконец то! Нас имеют в данный момент по полной. Какой вирус? Где он? Вы о чём? Нас тупо дурят в очередной раз. 
У меня подруга и родственники проживают в Москве. Подруга работает врачом скорой помощи.
Большое количество врачей и медперсонала заболели, одна врач умерла 53 лет. Многое ещё не говорят.
Мест в больницах нет, многих везти некуда, оставляют дома. Родственница заболела в лёгкой форме, заразила всю семью. Муж и сын переболели в лёгкой форме, а вот родители пожилые в реанимации. 
Хотите не верьте, может сработает естественный отбор
Гость
25 апреля 2020, 16:07
Затруднил поставки противника — сделал хорошее дело.
Гость
25 апреля 2020, 16:03
А нехрен было туда больных Китайцев выгонять, вот вам и ответочка. 
Гость
25 апреля 2020, 16:38
 со всеми разосрались вот и результат-по куда не поздно садите овощи иначе будет 1933 год
Гость
25 апреля 2020, 17:58
кто их звал на эту границу прутся туда в поисках срубить бабла 450 тыс за 1 заезд и не работать можно вот и пусть стоят не жалуются
Гость
25 апреля 2020, 18:05
нужно задуматься о целесообразности осипова на посту и его правительства в целом. край погружается в трясину.
Гость