Город Страна и мир «Уральские авиалинии» обновили программу лояльности и рассказали, как с ней экономить

«Уральские авиалинии» обновили программу лояльности и рассказали, как с ней экономить

Авиакомпания рассказывает об улучшениях программы лояльности и о том, как можно экономить, даже не летая

Авиакомпания «Уральские авиалинии» обновила программу лояльности «Крылья» и сделала её ещё более выгодной, сообщили ИА «Чита.Ру» 8 июля в пресс-службе компании.

Теперь участники программы получают за каждый заказ от 5% бонусов на свою карту «Крылья». Можно оплатить билет, купить место повышенной комфортности, взять с собой питомца – бонусы начисляются от суммы всей покупки, а не только за тарифную часть авиабилета, как было раньше. Ещё одно отличие программы лояльности «Крылья» – не нужно ждать и копить на премиальный билет, тратить бонусы можно сразу.

Клиенты авиакомпании получают кэшбек с первого полёта по любому тарифу от 5% от суммы заказа, а также за дополнительные услуги: выбор места, перевозку животного, дополнительный багаж, заказ питания, товары интернет-магазина. От количества совершённых полётов кэшбек увеличивается до 7% в зависимости от уровня*.

Также участники программы «Крылья» получают бонусы за услуги и товары партнёров. Один бонус равен одному рублю. Тысяча бонусов – экономия в тысячу рублей на билете. Можно оплачивать бонусами даже тарифы, которые участвуют в распродажах авиакомпании. Билет во время скидок для участника программы будет ещё дешевле.

Купить билет на самолёт за бонусы можно не только себе, но и другу или родственнику. К тому же, при регистрации новички получают промокод-скидку на первый полёт.

Присоединиться к программе «Крылья» легко – достаточно пройти несложную регистрацию на сайте авиакомпании.

Клуб Путешествий Крылья (Группа компаний «Уральские авиалинии»)

ул. Генерала Белика, 1 (БЦ «Столица»)
8 (3022) 21-22-18

*Акция действует до 31 марта 2021.

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления