Город Страна и мир Специалисты назвали направления для бюджетных путешествий по России на август

Специалисты назвали направления для бюджетных путешествий по России на август

Дешевле всего из Москвы ехать в Брянск.

Специалисты назвали направления для бюджетных путешествий по России в последний месяц лета, сообщает РИА Новости 29 июля.

Эксперты проанализировали поисковые запросы жителей Москвы, планирующих поездку с пятницы по воскресенье. Затем они составили перечень маршрутов с наименьшей средней стоимостью.

Чаще всего путешественники отправляются в путь из Москвы. Оказалось, что дешевле всего улететь в Брянск — билеты в оба конца обойдутся примерно в 3 тысячи рублей.

Также недорого съездить в Липецк — цена билета составит 4,3 тысячи рублей, чуть больше придётся отдать за дорогу в Нижний Новгород — 4,4 тысячи рублей и Санкт-Петербург — 4,5 тысячи рублей. Тур в Ульяновск, Воронеж и Уфу стоит от 5,6 тысячи рублей. За 6 тысяч рублей можно посетить Псков и Казань.

Поездом путешествовать дешевле. Билет в Тулу — тысяча рублей. Доплатив ещё 100 рублей, можно попасть в Ржев и Тверь. За 1,3 тысячи рублей можно отправиться во Владимир, Муром и Ярославль, за 1,5 тысячи — в Смоленск. За дорогу в Северную столицу придётся отдать как минимум 2,1 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления