Город Страна и мир Самые раздражающие вещи в регионах назвали российские туристы

Самые раздражающие вещи в регионах назвали российские туристы

Никакого сервиса, инфраструктуры и вообще.

Чаще всего россиян в поездках по стране раздражает состояние инфраструктуры и высокие цены, сообщает 30 августа РИА Новости со ссылкой на исследование SuperJob.

На отсутствие сервиса и инфраструктуры обратили внимание отдыхающие в Крыму — 33%, на Кубани — 26% и в Ставрополье — 24%. Высокими ценами остались недовольны туристы в Краснодарском крае — 36%, Крыму — 30% и на Камчатке — 23%.

Также отдыхавшие на Кубани пожаловались на множество туристов — 25% и мусор на курортах — 24%. В Калининградской области приезжим не понравилась переменчивая погода — 10%.

С другой стороны, опрос жителей Кубани показал, что их раздражает отношение туристов к местной культуре, так показалось 27% опрошенных, их невоспитанность — 25% и небрежное отношение к природе — 24%. На эти же проблемы обратили внимание жители Крыма, Ставропольского края и Алтая.

Эксперты опросили 2,4 тысячи респондентов в 342 населённых пунктах. При этом учитывалось посещение Краснодарского края, Дагестана, Калининградской области, Камчатского края, Золотого кольца, Алтая, Крыма и Ставрополья в течение последних 3 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления