перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Первым делом — самолёты. Эксперты о том, чем закончится попытка «приземлить Россию»

28 февраля 2022, 15:10
28 февраля 2022, 15:22
Да будут запчасти и все остальное. Только тихо так, через Китай например. 
Все уж очень завязано в экономической сфере.
 Боинги не отменят,  США не идиоты ( вопреки словам своего бывшего президента). 
Всем добра, я за юанем.
28 февраля 2022, 15:36
Сиди на попе ровно,Китай тебе не помошник,ему санкции из за тебя не нужны!
28 февраля 2022, 15:44
28 февраля 2022, 15:36
Сиди на попе ровно,Китай тебе не помошник,ему санкции из за тебя не нужны!
Нищим жителям европ их правители тоже будут не нужны. Но это будет потом.
Санкции Китаю?
28 февраля 2022, 16:05
28 февраля 2022, 15:44
Нищим жителям европ их правители тоже будут не нужны. Но это будет потом.
Санкции Китаю?
И с чего бы они нищие или нищими никогда не будут. Это мы нищие, в прямом смысле этого слова. Не бедные, а именно нищие - по всем критериям.
28 февраля 2022, 18:36
@ "две трети самолётов на российском рынке в ближайшее время окажутся перед необходимостью технического обслуживания и замены запчастей, которые взять, возможно, будет негде"
зачем такая паника? есть запчасти. В краеведческом музее много запчасти, очень дешево
28 февраля 2022, 16:18
Что и требовалось доказать. Летать нам будет на чём в любом случае.
28 февраля 2022, 16:33
А может и к лучшему, всё сядут на опу и не будут таскать всякую заразу! 
28 февраля 2022, 17:36
Перезаключить лизинговые договоры с нашими авиастроителями. Потребовать от лизингодателей соответствующих компенсационных выплат ссылаясь на форс-мажор. Все относительно новые самолеты не требующие ремонта, которые летали на внешних линиях перевести на внутренние. Увеличить количество поездов на коротких межрегиональных маршрутах. Развивать внутренний туризм и сориентировать на него транспортную логистику по специальной государственной программе. Ни при каких обстоятельствах не восстанавливать воздушные перевозки из перечисленных стран в Россию иностранными авиакомпаниями из Европы и аффилированными с ними. Предупредить Литву, что если она закроет железнодорожный транзит в Калининград -  ей уготована спецоперация. Вот так, как то.