перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«С теми, кто готов ударить в спину, говорим твердо» — Зотов о противниках спецоперации

5 мая 2022, 08:29
Гость
alexey-chita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 02:05
почему этот записной "патриот" на зарплате до сих пор не в окопах Донбаса? Здоровый, сытый, мозгов нет, как раз подходит
однако3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:54
Интересно узнать уровень образованности господина Зотова?
Занимает такую должность, занимается воспитанием молодежи.
Алексей Михайлович_620e05fd83996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 18:42
Z. Целиком и полностью поддерживаем наших бойцов выступающих за безопасность нашей страны, а этих которые пускают реплики против Армии клеймим позором!
Лечитесь сами

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2022, 18:02
Зомбоящик выключи 
Гость
5 мая 2022, 18:34
Дмитрий, а вы в армии служили? Думаю нет. 
Оловянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:50
Главные задачи Народного фронта — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан (с).
А как же государственные надзорные и контрольные органы власти? Наделённые широкими карательными полномочиями?! Это намек, что они свою работу не выполняют? А это ли не поклёп на наших доблестных чиновников?
Досвидос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 15:07
пайку отрабатывает.
General v otstavke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 14:16
"прекратит тиражировать ложь"
"Срочников там нет"
"Значительных потерь нет"
Список бесконечен.
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:46
Я вот тоже думаю, они утверждают, что «значительных потерь» нет. И что? По мне даже одна прервавшаяся жизнь - трагедия. А тут их сотни молодых, не успевших жениться, детей завести, не пополнивших российский генофонд. В оконцове останутся одни старички 70-летние ни на что не способные. Жаль. И это кощунство писать, что «значительных потерь» нет.
General v otstavke

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 14:14
Сейчас бы вечно лгущих прихлебателей преступной власти слушать!
Хочу дышать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 11:59
Сейчас каждый расставляет приоритеты и решает, с чего для него начинается Родина.
ипсидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 11:38
Запрос государя, получите и распишитесь. Что будет дальше, боюсь представить
Александр Гриценко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 11:30
Ещё один умник вылез. Когда же вы, деятели пустые, перестанете угрожать народу, в интересах которого вы приходите работать на гос службу? 
Хочу дышать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 12:01
Вы правы, Дмитрий и правда умный человек, и как раз не пустословит, а реально многое делает, подтверждая свою преданность стране
Хочу дышать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 11:28
Надо со школы объяснять политические процессы. Что, как, почему. Развивать критическое мышление, поощрять вопросы. А не только факты учить для ЕГЭ. Когда разбираешься в процессах, можешь свое мнение иметь, тогда тебе не страшны ни фейки, ни дезинформация.
Гость
5 мая 2022, 10:17
Да да, мы все видим и все слышим, телевизор в помойку
Гость
5 мая 2022, 09:32
Этот воин народного фронта срочку в армии хотя бы служил?
Ну вот_620e04f1ecbf7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 09:32
Говорит Зотов казенным языком о долге, фейке, дискредитации, сплочении, отпору, одни лозунги. А у нас душа болит о погибших ребятах, у них другой жизни не будет, о беженцах оставшихся без жилья, об искалеченных детях, о сломанной психике. Вот просто по человечески.
Виктор Гусев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 09:42
Дискредитацию страны давно начало руководство государства с оптимизацией медицины,пенсионной реформы,дворцами чиновников.Мне наплевать на западные ценности,там тоже много лицемерия,только хотелось чтобы для государства лозунг"своих не бросаем" относился и к жителям таких регионов как Забайкалье.Пока тем кто получают 16-40 тысяч те кто получает по 450000 говорят о патриотизме,о том что надо потерпеть патриотизма не будет.
Житель Ульяновки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 10:05
У всех болит. Вы на себя то одеяло не тяните
265875256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 09:28
Вы что нибудь можете предложить людям, кроме дня победы? Для того, чтобы не бояться удара в спину, необходимо создавать достойные условия жизни для граждан, чтобы любовь к Родине была взаимной! А для новых поколений всегда были другие идеалы это неизбежно.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 12:17
В России плохо живёт только ленивое быдло.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 09:09
С такими лучше вообще не разговаривать, о чём можно говорить с пособниками фашизма?
Гость
5 мая 2022, 11:49
Это точно,о чем можно разговаривать с тем,кто открывал памятную доску Маннергейму в Питере.
ПодаюПутинуПатроны.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 12:05
Гость
5 мая 2022, 11:49
Это точно,о чем можно разговаривать с тем,кто открывал памятную доску Маннергейму в Питере.
Совершено с вами согласен, с ними тоже говорить не о чем, именно поэтому её уже демонтировали, очень жаль что все организаторы этого действа ещё не сидят.
Гость
5 мая 2022, 13:03
Совершено с вами согласен, с ними тоже говорить не о чем, именно поэтому её уже демонтировали, очень жаль что все организаторы этого действа ещё не сидят.
Мало того,что не сидят,так они ещё и при деле.Один спецпредставитель президента по вопросам экологии,члены Совбеза
Иван Палыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 08:56
Посмотрим, до чего доведёт вас этот путь. В истории нашей страны уже были примеры борьбы с фейками.
уманет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 08:38
поддерживаю на все 100
Оловянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 16:37
Где ж вы его потеряли?
Недопонимаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2022, 19:41
5 мая 2022, 16:37
Где ж вы его потеряли?
Слушайте, он не болеет часом, этот Зотов? Я хочу достойно жить в демократическом государстве, в мирном государстве и чтить при этом победу в ВОВ. И почему я при этом должна поддерживать власть, если она ничего этого мне не хочет дать? Она меня не поддерживает. Все у меня забрала, а то, что не забрала, так заберёт в любой момент. Последние события в стране это наглядно продемонстрировали.  
Гость