20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
15 сен 2022 в 09:00

Лучше бы с таким рвением с преступностью боролись. Насильников, воров и убийц годами ловят, а тут прям оперативно так отработали.

Кужугетович
14 сен 2022 в 21:13

освободители запрещают украинцам петь украинские песни

Гость
14 сен 2022 в 20:02

Идиотизм.

нонсенс
14 сен 2022 в 19:54

В Крыму включили такую пестню?Столько лет возвращались в родную гавань-и на тебе.

Гость
14 сен 2022 в 22:51

Понятно, что это бред и идиотизм. Но вот интересно, кто же всё-таки стуканул?

Гость
14 сен 2022 в 22:18

Это анекдот? Сюр какой то. Песни то, при чём, красивые, мелодичные. Давайте дивчин украинских запретим, пусть Меладзе разводится, а нет в предатели его запишем. Вышиванки тоже под запретом? Что же за дураки во власти

14 сен 2022 в 20:21

Пособники, не иначе... В Краснокаменск их, на 15 суток!)))

гость
15 сен 2022 в 12:03

Так надо запретить фильм "В бой идут одни старики", там Быков поет отрывок из этой песни.

Гость
14 сен 2022 в 21:50

А если Вий Гоголя посмотреть, сколько впаяют нынче ? Есть расценки уже ?

дед из кучково
14 сен 2022 в 21:31

гопак тоже под запретом! можно только кадриль!

Гость
15 сен 2022 в 09:13

А котлета по-киевски уже считается диверсией?

Баба Таня
15 сен 2022 в 09:23

У меня дома есть вышиванка это блуза такая, как теперь может сжечь?

Гость
14 сен 2022 в 23:35

Задорнов, повторно, от зависти бы умер! (такое сочинить) Светлая ему память.

Такие дела
15 сен 2022 в 12:53

Вот есть песенка... Вполне себе украинская. Ничего не скажешь

Купила мама коника, а коник без ноги. Яка чудова іграшка бу ги-ги-ги-ги Купила мама другого, і другий без ноги. Яка цікава іграшка конь Купила мама мені коня Але ж задньої ноги у нього нема, А що замість той ноги у нього було? Про це ніколи не дізнається ніхто.

juio
15 сен 2022 в 13:17

мракобесие

А вы продолжайте наказывать пособников нацизма, штрафами, и не такое увидим.

Дон
15 сен 2022 в 07:18

Точно маразм... С Америкой конфликты, а песни поют, фильмы показывают...Причем тут песня-то. Украинцы живут везде, что теперь им песни свои петь нельзя?!

Маразм крепчает!
15 сен 2022 в 09:13

Пусть радуются что не посадили.
Судя по происходящему - и такое не за горами :(