20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
20 сен 2022 в 20:36

а ля Северная Корея

замир
20 сен 2022 в 22:12

Что не день, то лучше и лучше становится! Бояре боятся за свою ж и холопами ее прикрывают

гость
20 сен 2022 в 21:16

Ну теперь поняли, что значит политическая монополия в стране ?

Я вам посылаю лучики добра
20 сен 2022 в 20:43

В прекрасное время мы сейчас живем, друзья, в удивительное!

Владимир
21 сен 2022 в 01:53

От каждого депутата по сыну и народ ваш пусть служат

Гость
20 сен 2022 в 21:48

Ужас какой-то!

Karma karma
20 сен 2022 в 23:54

Не, ну логично.. войска то ж не бесконечные.. их же надо пополнять.( так что скоро все, кто клеил известные буковки на машинки смогут в полной мере насладиться тем, что они так поддерживали.. в первых рядах так сказать..

Гость
21 сен 2022 в 00:54

Ага, дождешься от них. Эту у Иосифа С. два сына воевали, причем по настоящему. А у современных дома сидеть будут, ну или на штабные должности, с хорошими внеочередными званиями

20 сен 2022 в 23:17

Не совсем понятна тактика. Почему впереди пехота? Есть же высокоточное оружие. Кто руководит? Почему заходя и освобождая города, мы вдруг внезапно уходим? Почему мы там кого-то жалеем? Они чужие. Своих ребят надо оберегать. В 21 веке должны работать высокие технологии, чтобы максимально сберечь жизни наших ребят

Гость
20 сен 2022 в 23:10

сегодня в УК о мобилизации, через неделю референдум на Украине

Роман
21 сен 2022 в 00:29

Если всеобщая мобилизация, это сначала дети прокуроров, полицейских высокопоставленных, дипутатов и олигархов!!!! А потом мы уж их тыл по "совести" прикроем

Валера
21 сен 2022 в 12:34

Чинуши вперёд пускай и сынки их,тогда и мы посмотрим и пример подадут

Citizen075
20 сен 2022 в 21:50

Началось… Там люди сотнями гибнут, не удивлюсь, что так и до мобилизации не так далеко

Дело в том что
21 сен 2022 в 04:05

Как всегда(на мой взгляд), нечеткие формулировки.
Что такое "добровольная сдача в плен,".
Исходя из сегодняшнего правоприменительного подхода, это если враг говорит: "Иди отсюда к своим, русский свинособак!"
А боец отвечает:"не-не, можно мне в плен"?
А во всем остальном, свободного волеизьявлентя не усматривается

freedom
21 сен 2022 в 11:58

Интересно а сынки этих депутатов где? Почему они не на передовой?

Гость
21 сен 2022 в 17:10

Я поиду за сына, пусть меня забирают на фронт. Мамы сагласы со мною?

ащкумук
21 сен 2022 в 20:17

они а недружественных странах.

Сергей
22 сен 2022 в 03:30

Я ненавижу эту власть!!! Позор!!!

Шофёр
22 сен 2022 в 07:21

Так им нужно начать с себя, они там все присягу довали СССР, и нарушили её, так кто они?

Гость
22 сен 2022 в 21:38

Позор. 21 век на дворе. И играем с чужими жизнями, как будто Боги. Зачем это всё? Кому это всё? Позор

Александр