kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А говорили, будешь после переезда дворником работать»: менеджер рассказал, как получил место в казахской IT-компании»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
10 окт 2022 в 11:08

Зачем эта информация?

Юрий
10 окт 2022 в 11:38

А, если повторятся волнения в Казахстане, наши вряд ли уже помогут? Куда бежать будете?

10 окт 2022 в 11:47

Что-бы продолжали бежать из России,но скоро эйфория пройдёт,начнутся претиснения и учение Казахского языка.

10 окт 2022 в 14:43

несколько лет назад знакомые родню оттуда вывозили.Все у вас еще впереди))))

Доктор Айболит
10 окт 2022 в 12:18

Дворник и будет работать дворником… в лучшем случае сторожем.

Гость
10 окт 2022 в 20:34

И что? Уехали и скатертью дорога. В Казахстане как и в любой национальной республике есть такое понятие как кумовство, почему многие и уезжают откуда т.к. без д.Баира (Бурятия в частности) нормальную должность не видать какими бы знаниями в виде диплома, опыта и знаний не имели. Так что если устроились хорошо то Вам просто повезло! Суть в том что Ваши потомки , если не породнитесь с влиятельной семьёй, будут работать за копейки на кого то или выход только собственный бизнес. А так все кто знает эту особенность кумовства, едет туда где ценят ум и креативность!

674967
10 окт 2022 в 12:44

Это реклама?
Кому суждено что, то и будет.
Тем кто убежал должен понимать что вернуться вряд ли получится, а если и вернуться то Вашим потомкам никогда не работать в госслужбе и органах, т.к будет печать: в крови склонность к предательству!

Былое и думы
10 окт 2022 в 14:05

Такое ощущение, что под каждой подобной новостью собираются злые агрессивные товарищи, которые и рады бы уехать, но не могут. Вот и изливают свою желчь на тех, кто смог. А если у них на новом месте еще и что-то уже получилось - так вообще пиши-пропало, ушат помоев выльют.
Своей жизнью и страной заняться не пробовали? Что вам до этих поуехов? Выж все сами прекрасные успешные самодостаточные люди?