kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё тупо для галочки»: доброволец рассказал о быте и подготовке к спецоперации в лагере для мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
25 нояб 2022 в 14:18

Где тут дамочка, которая недавно мне писала, что я неправду говорю о подготовке мобилизованных?? И что меня судить надо за дискриминацию нашей армии?)) надеюсь она и это прочитает, откроет глазки свои

25 нояб 2022 в 15:36

Я Вас умаляю, таки когда в России было не для показухи?

25 нояб 2022 в 16:29

Странно,а по тв в уши дуют про прорыв😂😂😂

Гость
25 нояб 2022 в 13:19

Поржал. Это такую "родину" призывают защищать?? А "родина" когда о своих защитниках заботится будет и будет ли вообще? Или так, расходный материал?

Гость
25 нояб 2022 в 13:51

Страна показухи и понтов.

Гость
25 нояб 2022 в 13:50

еще какую то спец операцию затеяли на Украине! с голой-то опой! все кто приезжает и рассказывает правду! уже и телек то не смотрят когда Конашенко говорит, так и говорят что врет!

Былое и думы
25 нояб 2022 в 14:02

Да ну не может быть. Наш сити-менеджер сказал, что армия стала лучше на 350%.

Гость
25 нояб 2022 в 13:48

А что вообще они там делают? Страдальцы скрепоносные)))

Артем
25 нояб 2022 в 14:45

Это вторая армия мира, как никак! Все соответствует! А губернатор… что ж, и губернатор такой же как армия!

Сергей
25 нояб 2022 в 15:00

Да уж, сказать совершенно нечего, осадочек на душе неприятный.

Гость
25 нояб 2022 в 14:33

Открыл Америку. Было бы удивительно что будет иначе чем на гражданке.

Доктор Айболит
25 нояб 2022 в 13:01

А почему листья не красите…? Заняться вам нечем.

Гость
26 нояб 2022 в 17:36

А вы уверены на 100%, что все так оно и есть, как написано? Думайте, кому это выгодно!

Вера
28 нояб 2022 в 09:04

Мужчины вы о чем, в коментариях читаешь и диву даешься , это мобилизация , частично военное положение , а вы гундите нет там капитальных сооружений и теплых кроватей , мужчины на передовой тоже не в 5 звездночных отелях находятся , они там выживают и воюют за нашу безопасность . А вы все гундите , как то противно смотреть на бесконечные жалобы , вы мужиков с афганистана , чечни спросите может у них уютныекровати были , они порой без пайков , без сна по нескольку суток на голой земле спали , а про прадедов и вовсе говорить не чего только гордость берет . Мужчины оставайтесь мужиками , а не малыми детьми привыкшие пожаловались маме , а она все решила за вас .

БАНК
25 нояб 2022 в 13:03

В роте так-то 120 военнослужащих ,-/4 взвода по 30/,откуда в роте 250???Если 5 рожков за раз стрельнишь ,то ствол раскалится до "красна" и крайний рожок будет просто "выплевывать" патроны.