перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минобороны заявили, что Украина не соблюдает рождественское перемирие: новости СВО за 6 января

7 января 2023, 00:00
Гость
Гость
8 января 2023, 13:20
А при чем здесь перемирие. Перемирие - это обоюдная договоренность сторон. В данном случае решение одной стороны. Так какого ляха Украина должна соблюдать решение противника?
Гость
7 января 2023, 18:02
Православные воюют с православными(война с Грузией,теперь Украина).Зачем?
Гость
7 января 2023, 22:57
Какое отношение гундяев и ко имеют к вере вообще и к православию в частности?
Гость
8 января 2023, 08:56
Гость
7 января 2023, 22:57
Какое отношение гундяев и ко имеют к вере вообще и к православию в частности?
Такое же как Путин к интересам страны, т.е. личное - превыше всего!
Доктор Зло_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2023, 17:59
Россия включила христианское милосердие, но не надолго, на полтора дня.
Гость
7 января 2023, 14:16
А если внимательно прочитать сей документ «… ввести с 12:00 6 января до 24:00 7 января режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине», оставим предлоги в и на за гранью обсуждения. А линия соприкосновения вроде на новых «присоединённых на всегда» территориях? Дак что там в указе делает слово «Украина» ? Там по урапатриотной логике массовых митингов, где нужно было набрать побольше воздуха (с) должно стоять слово Российская Федерация.
Гость
7 января 2023, 17:47
И в каком кабинете,так внимательно, читается документ?
Гость
7 января 2023, 22:53
Гость
7 января 2023, 17:47
И в каком кабинете,так внимательно, читается документ?
В том то и беда, что всегда одобрямс, не читая
Гость
7 января 2023, 13:57
Какое ещё перемирие?!, надо просто уйти из Украины - это чужая земля и дело с концом и лезть туда не надо было, уже понятно, что там никто нас не ждёт и не ждал, а так как освободили Мариуполь не дай Бог освобождать!
279627650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 12:41
Да,сколько у нас ещё предателей.С такими мыслями ,точно скоро под запад прогнёмся.
Гость
7 января 2023, 13:51
Учите и изучайте историю, и реже смотрите телевизор. С 70-х годов (открытие нефте-газовых месторождений в Западной Сибири и их нарастающий экспорт) страна стала неуклонно прогибаться под запад. А с 1991г. страна окончательно утратила свой суверенитет.
279627650

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2023, 15:16
Гость
7 января 2023, 13:51
Учите и изучайте историю, и реже смотрите телевизор. С 70-х годов (открытие нефте-газовых месторождений в Западной Сибири и их нарастающий экспорт) страна стала неуклонно прогибаться под запад. А с 1991г. страна окончательно утратила свой суверенитет.
Вот такие как вы и Банда с Ельциным,Чубайсом и прочими прогибаете Россию под запад.
Гость
7 января 2023, 15:26
7 января 2023, 15:16
Вот такие как вы и Банда с Ельциным,Чубайсом и прочими прогибаете Россию под запад.
Нет, такие как мы - за национализацию природных ресурсов! Чтобы они работали на благо народа! А все те, кого вы перечислили, это выходцы из рядов существующего режима.
Гость
7 января 2023, 12:24
Чтобы что-либо соблюдать, нужно на это согласиться. Согласие на перемирие Зеленский не дал. Это не мультики, где по слову ‘стоп’ все мирятся и идут пить чай.
Гость
7 января 2023, 12:20
Поддерживаю народ с той стороны как и здравомыслящие россияне
Гость
7 января 2023, 10:54
Прочел комментарии и не увидел путинские 99,9 процентов поддержки СВО. Врёт, как всегда?
Гость
7 января 2023, 10:31
Скоро Москва в руинах будет
Гость
7 января 2023, 10:42
Скорее бы!!!!
Гость
7 января 2023, 17:49
Гость
7 января 2023, 10:42
Скорее бы!!!!
Клиника.
Гость
7 января 2023, 06:51
Редакция, спасибо за свободу слова. а не как раньше! Пусть и не каждое слово тут можно писать! ;)
Гость
7 января 2023, 03:10
Так офиц лица Украины же ясно ответили, что не будут перемирие соблюдать
Дядя Лао

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2023, 10:54
Гость, это пропагандистская новость, для ватников и урапатриотов.
Гость
7 января 2023, 13:43
7 января 2023, 10:54
Гость, это пропагандистская новость, для ватников и урапатриотов.
По-моему их количество стремительно уменьшается ?
279873911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 января 2023, 14:29
Гость
7 января 2023, 13:43
По-моему их количество стремительно уменьшается ?
В одноклассники зайдите, ошуеете
Гость
7 января 2023, 01:58
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
Гость
7 января 2023, 01:20
смешнее некуда. валите подобру поздорову. больше трудоспособного населения останется восстанавливать разрушенную экономику с новым президентом
Гость
7 января 2023, 00:56
С каких пор Указания Президента Российской Федерации Вооружённым Силам Российской Федерации стали обязательны для соблюдения ВСУ ? Это он Шойгу дал указания которые опубликованы на сайте Кремля. Вот он пусть и соблюдает
Гость
7 января 2023, 00:34
какое перемирье? они гонят врагов с родной земли!
Гость